Скорпионам дают советы, как восстановить отношения с любимыми, Девам и Рыбам рекомендуют не упрямиться

05:51 Комментарии
Реклама на сайте
Небесные светила рекомендуют избавиться от депрессивных мыслей и посвятить сегодняшний день в Оренбурге решению проблем личного характера.

Овен. Несмотря на ваш железный характер, в этот день событиям удастся растрясти даже самых непоколебимых. Звезды советуют не воспринимать неурядицы, как «конец света» и в любых сложных ситуациях обращаться за помощью к друзьям. 2 февраля легко одержать персональную победу по любому направлению.

 

Телец. Не стоит транжирить заработанные деньги. Лучше попробуйте приумножить свои доходы. Доверьтесь своему чутью, и интуиция убережет от многих проблем. На любовном небосклоне солнечно и тихо, отношения с половинкой стабилизируются. Только постарайтесь не испортить все своей ревностью.

Близнецы. Чем больше дел вы будете откладывать в дальний ящик, тем сложнее будет их разгребать в самый неподходящий момент. А ведь февраль, особенно в первые дни, так хорош для работы и бизнеса. Деловая сфера имеет все шансы на динамичное развитие. Так что соберитесь и действуйте!

 

Рак. Несмотря на то, что вам невыносимо хочется резких перемен, звезды советуют не поддаваться слабине, рассуждать здравым умом и смотреть на вещи объективно. Начните с малого и «успокойте душу» прогулкой по незнакомым местам, расслабьтесь, получите новые впечатления.

 

Лев. Все вопросы, касающиеся профессиональной сферы жизни и карьеры, пойдут замечательно. Воспользуйтесь удачной ситуацией и убедите окружающих в своей правоте. Все процессы набирают скорость, работать 2 февраля получается быстрее, чем 1 февраля. Но не переусердствуйте и не забывайте, что  в вашей жизни есть еще личная жизнь. Вы и ее умеет делать увлекательной.

 

Дева. Ваше упрямство проявится самым ярким образом. Но не стоит бояться этого. Поступайте именно так, как считаете нужным. Сократите контакты с теми, кто выказывает свое недовольство, вы не обязаны быть хорошими и идеальными для всех. В вашей жизни и без того достаточно людей, которые любят вас такими, какие вы есть.

 

Весы. Звезды советуют заниматься делами, которые интересны конкретно вам. Не стоит переступать через себя и заставлять делать то, что вам не нравится. Кто-то получит удовольствие от разгадывания кроссвордов, а кто-то блеснет эрудицией среди виртуальных знакомых. А можете просто взять давно забытую книгу и окунуться в мир любимого героя.

 

Скорпион. Ваше равнодушие очень обижает любимого человека. Вы, быть может, и не считаете это равнодушием, однако, со стороны все выглядит именно так. Забудьте о производственных и финансовых проблемах и устройте небольшой романтический праздник — и себя порадуете, и партнера по браку осчастливите.

 

Стрелец. Чем вы решительнее, тем больше дел вы сделаете на «отлично». Не стоит бояться своих возможностей. Начните их, наконец, использовать. Займитесь интересным делом или пообщайтесь с людьми, которые вдохновляют вас на «трудовые подвиги». А еще не забывайте о пользе спорта.

 

Козерог. Несмотря на то, что день отлично подходит для любых начинаний, не спешите бездумно подписывать сделки и контракты. Всегда оставляйте включенными осторожность и наблюдательность. Доверяйте своему чутью и старайтесь не контактировать с излишне настойчивыми партнерами.

 

Водолей. Звезды предсказали неплохой день и посоветовали найти время для налаживания отношений с руководством. Больше делитесь своими идеями и их обязательно заметят. Есть шанс получить высокооплачиваемую должность.

Рыбы. Никогда не забывайте поговорку «хочешь, чтобы было сделано хорошо — сделай сам». Она особенно поможет в этот день. Не позволяйте безответственным людям испортить вам настроение. Решайте свои проблемы самостоятельно, как ни странно, злость и обида станут отличными помощниками в достижении целей. Мужчинам-рыбам 2 февраля обещает интересные знакомства.

Данные предоставлены Astro7


№ 107913