Главная / Архив новостей

Под Сорочинском в кювет слетела фура

Реклама на сайте
Пассажир большегруза госпитализирован, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям из Сорочинска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 268-м километре автодороги федерального значения "Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (подъезд к г. Оренбургу)".

Предварительно было установлено, что 50-летний водитель из ближнего зарубежья, управляя автомобилем марки «Вольво» в сцепке с полуприцепом, ехал со стороны Оренбурга в сторону Самары. Он не справился с управлением, протаранил барьерное ограждение и вылетел в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 52-летний пассажир «Вольво» с телесными повреждениями был госпитализирован в лечебное учреждение Сорочинска.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 108889

Последние комментарии