Главная / Архив новостей

Тельцам стоит преодолеть границы формальности, а Скорпионам – проявить тактичность

Реклама на сайте
Не стоит снижать силу позитива, он поможет вам сделать намного больше. А вот если поддаться разрушительным влияниям, ожидать результатов начинаний не стоит.
Овен. Не стоит бежать от сложностей, как от огня. Смело беритесь за решение трудных задач. День подойдет для общения с людьми, поддержка которых была бы вам полезна. Не поддавайтесь мрачным мыслям, которые то и дело проскакивают в вашей голове. Вы должны замещать их позитивом и чем-то полезным, требующим глубокого анализа. 

Телец. Все, казавшееся формальным, упрощается на глазах, становится ближе, понятнее. Это, в первую очередь, касается сложных отношений между вами и знакомыми. Вы узнаете друг друга с другой стороны. Не все задуманное удастся реализовать сразу и в полном объёме, но, проявив настойчивость, вы с большой долей вероятности добьетесь своего.

Близнецы. Несмотря на выходной день, нужно проявлять присущую вам настойчивость. Не удивляйтесь, если заметите, что люди будут демонстрировать тягу к познанию вашего мнения. Сейчас вы, сами того не замечая, излучаете позитив, располагающие к общению эмоции. А к таким людям, как правило, тянутся окружающие, ищут поддержки, совета, опыта. Поэтому грустить вам не придется.

Рак. Вашему стойкому настрою можно позавидовать. Окружающие будут суетиться, находиться в напряжении, но вы не поддадитесь настроению толпы. Выпадет шанс сделать много хорошего и вы, конечно, не упустите такую возможность. Для воплощения романтических предложений день подходящий.

Лев. Включите в себе большого доброго кота и постарайтесь проявлять снисходительность к чужим слабостям. Не идите на поводу у эмоций, остерегайтесь провокаций. Вы рискуете развести спор и конфликт, отвечая на чью-то агрессию.

Дева. Звезды вам благоволят в финансовых вопросах. Не только удастся выгодно что-то приобрести, но и увеличить свой доход. Влияние позитивных тенденций будет заметно и в других сферах жизни. Сгладятся отношения с теми, с кем в недавнее время возникали конфликты. Возможно, находясь на волне активности, вы обретете новых приятных знакомых. Высокий уровень жизненных сил поможет преодолеть даже признаки проблем со здоровьем.

Весы. Несмотря на ваше упорство, сосредоточиться на чем-то конкретном не выйдет. Из-за окружающих, нарушающих концентрацию внимания, вы будете перескакивать с одного дела на другое, с пятого – на десятое. Усилится потребность в самореализации через помощь дорогим людям. К вашему удивлению, суета доставит вам массу положительных эмоций. 

Скорпион. Занимайтесь примирением с теми, с кем никак не удаётся стабилизировать отношения и вывести их в конструктивное русло. Наберитесь терпения, проявите внимание. Если сесть и спокойно поговорить, вы поймете, что горы, которые вы возвели - не такие уж и высокие. Занимаясь решением проблем, не забывайте о детях - они нуждаются в вашем внимании и заботе. 

Стрелец. Не торопитесь с принятием серьезных решений. Вами будут управлять в большей степени эмоции, нежели здравый смысл. Успокойтесь, взвесьте все «за» и «против». Только после этого можно действовать. А вообще, желательно отложить на время всё важное и, например, пойти прогуляться в такую прекрасную весеннюю погоду.

Козерог. Не ждите спокойствия от выходного дня - вас будет постоянно кто-то дергать. Однако, несмотря на это, день пройдет плодотворно. Придется заниматься сразу несколькими делами одновременно. Если хотите снизить траты и увеличить пользу от покупок - занимайтесь шоппингом во второй половине дня. Сделать выбор будет гораздо легче.

Водолей. Вот он - долгожданный выходной! Не тратьте время на то, чем вы не хотите заниматься. Посвятите это время себе и своим желаниям. Отдохните. Для неприятных разговоров время тоже не подходящее. Они могут испортить настроение и даже на один день. 

Рыбы. Не планируйте чего-то невыполнимого. Хоть вы и будете прикладывать максимум усилий, особого результата в силу различных причин добиться не сможете. Все потому, что сейчас ваша энергия направлена на построение внутреннего равновесия и на что-то другое ее не хватает. После того, как пазлы сложатся, вы сможете смело браться за любые планы - тогда вам будет все по плечу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 98191