«Росводоканал Оренбург» поблагодарили за эффективное взаимодействие по решению вопросов занятости населения

16:30 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» принял участие в комплексе мероприятий, посвященных 30-летию службы занятости населения области. Предприятие отмечено Благодарственным письмом министерства труда и занятости населения Оренбургской области за эффективное взаимодействие при решении вопросов занятости населения.
«Росводоканал Оренбург» поблагодарили за эффективное взаимодействие по решению вопросов занятости населения

В связи с юбилеем в мегамолле «Армада» прошли выставка «Безопасность и охрана труда в Оренбургской области-2021», научно-практическая конференция «Инвестируй в устойчивую систему охраны труда» и ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. 

Участники мероприятий обсудили новейшие тенденции и перспективы развития деятельности в области охраны труда и вопросы занятости населения Оренбургской области, а также презентовали имеющиеся на предприятиях вакансии. 

Сотрудники отдела подбора, обучения и развития персонала «Росводоканал Оренбург» познакомили посетителей ярмарки с работой предприятия и возможностями трудоустройства. Соискателей интересовали специфика производства и социальные гарантии для сотрудников.

Мы давно и плодотворно сотрудничаем со службой занятости населения Оренбургской области. «Росводоканал Оренбург» -  огромное предприятие, и набор сотрудников у нас ведется постоянно. К примеру, в 2020 году в условиях пандемии предприятие оформило на работу 163 специалиста, в том числе 43 сотрудника при содействии службы занятости. Очень помогает нам в подборе специалистов участие в ярмарках вакансий, - отметила начальник отдела подбора, обучения и развития персонала «Росводоканал Оренбург» Тамара Плаксина. 

Специалисты по охране труда предприятия посетили специализированную выставку, где были представлены экспозиции средств индивидуальной защиты и современные разработки и достижения в сфере охраны труда, а также приняли участие в научно-практической конференции «Инвестируйте в устойчивую систему охраны труда».


№ 87107 *