2 сентября пройдет в размеренной работе, лаконично и без ярких вспышек

06:41 Комментарии
Реклама на сайте
Козерогам следует ограничить употребление алкоголя, а Весам избегать споров и давления.
Овен. Не заглушайте голос интуиции, даже если вам все говорят, что нужно на что-то решиться, но чуйка подсказывает, что это плохая идея, откажитесь от нее. День будет суетный и утомительный, но даст возможность обсудить многие вещи.

Телец. Вам нужно суметь отказаться от чего-то, иначе работоспособность будет заметно падать. Ваша сильная сторона - точный расчет и смелость там, где другие занимают выжидательную позицию, но мудро отнеситесь к соблазнам.

 Близнецы. Не плетите интриги. Даже самая изощренная, по вашему мнению, сеть будет разорвана. Практические интересы, наоборот, обещают успех и удовлетворение от претворения планов в жизнь.

Рак. Не отказывайтесь от важных переговоров, они пройдут более чем успешно. Среди полученной информации может быть полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить.

Лев. Пришло время немного передохнуть и дать событиям идти своим чередом. Но придется активно заниматься какими-то семейными вопросами. Ничего существенно не меняйте, а направляйте свои усилия на достижение материального или формального результата.

Дева. Не давите на больное в своих отношениях. Время обсудить недопонимания еще придет. Успех возможен в спорте, творчестве, интеллектуальных занятиях, преподавательской работе и общественной деятельности.

Весы. Не перезагружайте себя работой. Энергетический тонус подскажет, как правильно действовать. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства).

Скорпион. Ограничьте себя от людей, особенно навязчивых. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми и единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации.

Стрелец. Не переусердствуйте в работе. везде важна мера. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели.

Козерог. Очень важно не ограничивать себя в эмоциях, особенно это касается личных отношений. Будьте внимательны в любых мероприятиях, связанных с водой. Следует проявить осторожность с употреблением алкоголя.

Водолей. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Можно проявить упрямство в личных отношениях, но готовьтесь к тому, что партнер не останется в долгу.

Рыбы. Внимание у вас будет на минимуме, поэтому проведите день в спокойной обстановке. Старайтесь учитывать контекст - что и когда допустимо - или будьте готовы иметь дело с последствиями.
 

№ 90639