Тельцам напомнят о себе проблемы из прошлого, а Львов ждёт интересное предложение

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 2 сентября сосредоточиться на личной жизни. Работа, конечно, важна, но семья и любовь ещё важнее.
Овен. Вы испытываете диссонанс со своим окружение. Ваши вкусы и пристрастия отличаются. Шумные вечеринки, тусовки до утра, приветствуемые вашими знакомыми, не для вас. Звезды посоветовали избегать громких компаний. Посещение вопреки вашей воле развлекательных мероприятий может закончиться не так, как ожидалось.

Телец. Несмотря на завершение рабочей недели, день пройдет напряженно, в суете. Неожиданно могут всплыть проблемы из далекого прошлого. Судьба намекает, что настало время принять решение. Не бойтесь попасть в зависимость от людей, которые вас окружают. Если возникла потребность, не раздумывайте и без колебаний обращайтесь за советом и помощью.

Близнецы. Вас ждёт очень приятный, яркий и солнечный денёк. Но будьте готовы к стремительно меняющимся событиям. Воспитывайте в себе умение принимать быстрые решения. Вечером возможны трудности в общении с любимым человеком. Если воздержитесь от любого рода критики, с большой долей вероятности ссоры не возникнет.

Рак. Вы обладаете тонким и чувствительным душевным устройством, что не позволяет равнодушно относиться к просьбам и нуждам окружающих. Вам сложно устоять. Бросая все свои дела, вы бежите решать чужие проблемы. Задумайтесь о том, что систематические такие обращения сродни манипуляциям. Не исключено, что кое-кто из знакомых пытается поселить в вас чувство вины и сыграть и на вашей отзывчивости, и на ваших слабостях.

 Лев. С вероятностью 70% вам в этот день предложат какое-то интересное предложение. Но не спешите ни отказываться, ни соглашаться. Разберите всю ситуацию, взвесьте «за» и «против». Это поможет принять правильное решение. Если речь идёт о подписании контракта, заключении сделки, внимательно читайте документы. Не пропускайте ни строки информации, особенно той, что напечатана мелким шрифтом. Если не хотите стать жертвой собственной доверчивости, руководствуйтесь исключительно здравым смыслом. Если вам требуется больше времени на ознакомление с материалами, говорите об этом открыто.

Дева. Выбирая окружение в этот день, вы автоматически выбираете, с каким настроением его проведёте. Постарайтесь сократить контакты с теми, кто вас раздражает или нервирует. Пусть вас окружают те, кто дарят, а не «выкачивают» положительную энергию. Займитесь планированием, через него вам, скорее всего, удастся даже «заглянуть в ближайшее будущее».

Весы. Не жадничайте. Отдавайте положительные эмоции, и мир вознаградит вас. Особенно это касается контактов с родными и близкими людьми. Хватит на них бурдеть. Но и простых прохожих, конечно, тоже можно одарить искренней улыбкой. Послеобеденное время подходит для посещения культурных мероприятий или творческих вечеров. Общение с миром искусства наверняка «разбудит» и ваши таланты.

Скорпион. Запомните: в этот день на первое место вы должны поставить исключительно свои интересы, а не интересны коллег и знакомых. В решающий момент вам придётся сделать выбор, поэтому не обманывайте себя. Постарайтесь выкроить время для душевных разговоров с близкими людьми.

Стрелец. Вам не удастся усидеть на месте. Но во время передвижений следите, чтобы вас не втянули ни в какую передрягу, да и сами не организуйте ничего рискового. Иначе последствия могут быть плачевными. Перепроверяйте информацию, даже если она получена от тех, кому вы доверяете - они могут ошибаться.

Козерог. Все вопросы, которые касаются вашей репутации, держите под контролем, а под еще большим контролем - кошелёк. По каким-то причинам вам захочется потратить деньжата. Но важно помнить, что у вас, к сожалению, нет подвала с золотом, как у Скруджа Макдака, чтобы тратить всё до последней копейки. На любовном небосклоне солнечно - отношения с партнером по браку вот-вот перейдут на новый уровень.

Водолей. Не ставьте перед собой невыполнимых планов - потом будете себя корить, что не выполнили заданное, хотя это было даже физически невозможно. Решайте проблемы постепенно и не стройте сложных стратегий. Вечер желательно провести в компании любимого человека. Организуйте романтическую прогулку или навестите друзей семьи - совместный отдых пойдет на пользу.

Рыбы.  Неделя заканчивается - можно потихоньку выдыхать и начинать наслаждаться заслуженным отдыхом. Благодаря ему вы быстро восстановите душевную гармонию. Ну а потом общайтесь с людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя комфортно. Друзья тоже будут рады встрече.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102892