«Росводоканал Оренбург» проводит акцию «Оплати долг без пени»

10:56 Комментарии
Реклама на сайте


«Росводоканал Оренбург» в период с 1 по 31 октября 2021 года проводит акцию «Оплати долг без пени». Главная цель мероприятия – снижение дебиторской задолженности.
«Росводоканал Оренбург» проводит акцию «Оплати долг без пени»

В рамках акции потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате всей задолженности перед водоканалом в октябре сумма пени подлежит списанию в полном объеме. Условия данной акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке.

Предлагаем абонентам, имеющим задолженность, избавиться от нее и сэкономить собственные средства. Наша цель не только снизить долги, но и оказать поддержку абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться с долгами, - говорит коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет более 412 млн рублей. Несвоевременная оплата за потребленные ресурсы прежде всего сказывается на комфорте проживания самих горожан. Предприятие недополучает денежные средства, которые могли бы быть направлены на ремонт и модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения и улучшение качества предоставляемых услуг.

«Росводоканал Оренбург» призывает потребителей погасить долги за потребленные ресурсы. Узнать точную сумму задолженности и оплатить весь долг без штрафов и пени можно в Центре обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Функционал по отслеживанию задолженности доступен в мобильном приложении «РВК.Услуги» (скачать приложение на мобильные устройства можно на базе Android через Google Play, для IOS – App Store). Данный сервис помогает не только сэкономить время, но и в сложившейся ситуации минимизировать контакты с внешним миром. Установив его на смартфон, абонент может увидеть накопившуюся задолженность в реальном времени и сразу же ее погасить.

 


№ 91776 *