Тельцам пора прекращать переживать, а Близнецам не стоит бытовые проблемы ставить на первый план

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Из-за множества напряженных аспектов Луны и отсутствия у Меркурия скорости день окажется не таким, как вы ожидаете. Лучше всего ничего не планировать, а просто плыть по течению.
Овен. Вы слишком резки по отношению к родным и близким. Не огорчайте домочадцев придирками. Старайтесь вообще обходиться без критических замечаний, сарказма. Если ваша чаша наполнилась раздражительностью, постарайтесь уединиться и проанализировать события. Возможно, вы слишком сильно поддались эмоциям.

Телец. Звезды призывают: достаточно переживать из-за всяких мелочей. Вы тратите на это огромное количество здоровья и времени. Вас ждет благоприятный день, но вы, наверняка, всё равно найдете повод для переживаний. Восстанавливайте душевную гармонию. Не отказывайте себе не в чем - в конце концов, себя нужно радовать постоянно!

Близнецы. Не нужно ставить бытовые проблемы на первое место, совсем забывая об отдыхе. Гуляйте, встречайтесь с друзьями, занимайтесь творчеством. Однако, помимо отдыха, не забывайте о любимом человеке. Совместная деятельность сблизит вас ещё больше.

Рак. День сулит небольшие проблемы. Но станет от этого не менее интересным и поучительным. Будьте готовы к сложностям в финансовой сфере. Дополнительные средства, на которые вы рассчитывали, «проплывут» мимо. Ваши взаимоотношения с любимым человеком станут более тёплыми и романтичными.

 Лев. На протяжении дня вас будет одолевать не только сонливость, апатия, но и упадок сил. Не переживайте. Это свидетельство недельного переутомления. Назовите текущий день Днём личной перезагрузки. Проведите время наедине с собой. Научитесь отдыхать, не думая о рабочих проблемах и других людях.

Дева. Вы сами не замечаете, как превращаетесь из солнечного и позитивного человека в скучный экземпляр, который думает лишь о своих узких проблемах и их решении. Мыслите шире. Больше отдыхайте. Вы и сами удивитесь, как быстро вернётся привычный оптимизм. К тому же, вас ждут интересные встречи и приятные знакомства. Природа наградила вас замечательными личностными качествами.

Весы. Городская пыль, суета, напоминание о работе - вы от всего этого порядком устали. Чтобы не возникало такого отторжения, требуется провести время вдалеке от всего этого. Выезжайте на природу. Можете пригласить с собой друзей и домочадцев. Даже небольшая перезагрузка поможет забыть о проблемах. Вы с новыми силами начнёте грядущую неделю.

Скорпион. В этот день вы готовы созидать. Придёт небывалое вдохновение – идеальный инструмент для новых свершений. У вас есть шанс создать что-то особенное. Перемены в личной жизни коснутся тех, кто еще ни разу не ходил в ЗАГС. Готовьтесь к романтическим приключениям.

Стрелец. Посвятите день реализации давних творческих планов. Но не хватайтесь за все сразу. Будьте последовательными. Можете заручиться мнением людей, которые достигли успеха в этой сфере - чужой опыт всегда полезен. Вечер используйте для организации дружеских посиделок - постарайтесь хорошенько расслабиться.

Козерог. В этот день вы можете отдаться во власть лени и не один час пролежать на диване за просмотром фильмов и сериалов. Не корите себя - это не порок, а естественная потребность. Полениться всей семьёй будет ещё интереснее.

Водолей.  Добро пожаловать в день знакомств и интересных встреч! Во вторую половину суток выкройте несколько минут для общения с друзьями. Непременно поделитесь тем, что вас беспокоит. Заодно обсудите планы на следующие выходные.

Рыбы. У окружающих есть желание использовать ваши возможности для своей выгоды, ничего не дав взамен. Так что не распаляйтесь на помощь всем подряд. Лучше посвятите день решению хозяйственно-бытовых вопросов. Постарайтесь не перекладывать сложные дела на родственников. Близкие тоже нуждаются в отдыхе.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103786