Стрельцам важно не прозевать свой шанс, а Весам следует остерегаться вспышек энергии

03:57 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды во вторник, 2 ноября.
Овен. Повышается аварийность, нежелательны поездки, спортивные тренировки. Спорить с кем-то не имеет смыла, да и эффективности.

Телец. Возможна неприятная ситуация, которая переключит мысли на обдумывание проблемы, которая не имеет быстрого решения. Не запутайтесь в своей личной жизни. Среди недомолвок, подозрений, ссор необходимо найти корень благоразумия.

Близнецы. В течение дня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. Вам чего-то не хватает и выберетесь за все подряд .Однако, удовлетворения это не принесет. 

Рак. Если есть силы, вы можете сегодня устроить уборку и избавиться от лишних вещей. Рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Ожидайте гостей, неожиданных и званых.

Лев. Лучше уйти в тень, не демонстрировать свою силу, красоту и достижения, поскольку сейчас найдется мало людей, которые искренне порадуются за вас. Будьте всегда наготове: вас ждет неожиданный поворот событий.

Дева.  Повышена аварийность на дорогах из-за возможного отказа техники и снижения внимательности и координации у людей. Не распускайте язык, остерегайтесь ваяснять отношения с начальством. За это вас точно не похвалят. Более того, негативные последствия в этом случае практически неминуемы.

Весы. Трезво оценивайте проблемы и остерегайтесь вспышек энергии, которые могут привести к разрушениям. Уделите время себе: внешности и здоровью.  Ваша красота и уверенность помогут решить немало проблем.

Скорпион. Предвидится аварийный день, причем и в физическом плане. Ваш талант драматурга развернется на полную силу. Но остерегайтесь с пылу-жару попасть в ситуацию, в которой потом станете ломать голову над тем, как из неё выбраться.

Стрелец. День обещает интересный досуг и хороший физический тонус. Не прозевайте свой шанс, нужно быть настороже.

Козерог. Могут быть и подвохи, и манипулирование, и попытки кого-либо использовать вас в своих целях. Действуйте только так, как сочтете нужным, не идите на поводу у окружающих. В обратном случае высока вероятность диссонанса, который повлечет упадок сил.

Водолей. Можно удачно решить вопросы в кабинетах ответственных лиц. День хорошо подойдет для решения отложенных вопросов. Особенно это касается отношений.

Рыбы. Стоит подумать, как сохранить отношения с близкими и получить для своих действий больше свободы, чтобы реализовать какие-то интересные замыслы. Ваша транжирская душа будет так и норовить заглянуть в магазинчик, чтобы удовлетворить желания. Держите себя в руках. 
 

№ 92960