В первый ноябрьский выходной оренбуржцы смогут поболеть на футбольном матче

Комментарии
Команда «Оренбург» встретится на своем домашнем стадионе с клубом из Сочи.

Противостояние в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги начнется в 14:00, 2 ноября, на стадионе «Газовик» в Ростошах.

После 13-го тура оренбуржцы занимают 15-е место в турнирной таблице, команда футбольного клуба «Сочи» – 14-ю строчку.

Напомним, что по итогам недавнего выездного матча ФК «Оренбург» уступил команде «Спартак – Москва» со счетом 1:0.

Мероприятие для зрителей 0+

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 134795