Львам не стоит быть доверчивыми, а Весам важно не терять время попусту

03:19 Комментарии
Реклама на сайте
День благоприятен для контакта с теми, кто обеспечит вам стимул к обновлению.
Овен. Вам пора начать заниматься чем-то полезным, ибо от развлечений ваш организм уже устал. Найдите себе в доме занятие, которое будет достаточно монотонным, но полезным и оставляющим ощущение удовлетворения. А еще лучше, собраться с семьей за одним хозяйственным занятием.

Телец. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Воплощайте планы, на которые в обычное время вам не хватает ресурсов. 

Близнецы. Возможны благоприятные перемены в деловом партнерстве, удачное решение проблем, получение положительных ответов на вопросы. Для глобальных изменений день не подходит.

Рак. Возможно, вам придется сделать больше, но для этого у вас есть и нужные связи, и знания, и интуиция. Домашние дела и планы членов семьи займут значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Будьте эмпатичны. Особенно. Что касается чувств вашего партнера.  

Лев. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. 

Дева. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. Найдите возможность сделать что-то полезное для здоровья. Будьте готовы к важному разговору, который сможет поменять ваши мысли.  

Весы. Не тратьте время попусту. Для этого так планируйте свой досуг, чтобы иметь возможность восстанавливать полезные связи и заводить новые. Можно делать бытовые покупки и пополнять продовольственные запасы, наводить порядок в доме, проводить ремонтные работы. 

Скорпион. Не торопите события, не равняйте всех по себе, иначе опрометчивые слова могут серьезно нарушить сложившиеся связи и отношения. Занимайтесь разноплановыми делами, но обязательно оставьте время для того, что вам особенно нравится. Помните, что если есть какие-то проблемы, то чаще вы их и придумываете. 

Стрелец. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Круг общения выбирайте узкий, и чтобы присутствующие были объединены общими интересами. Это будет намного приятнее и полезнее застолий, которые всем уже успели поднадоесть. 

Козерог. Работа будет на первом месте, а отдых лучше планировать с пользой для здоровья – размяться, подышать свежим воздухом, приготовить полезные блюда. Следите за тем, чтобы нигде не возрастало напряжение. 

Водолей. Это насыщенное событиями и прибывающими возможностями время. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вам пора разгрузить свой организм, иначе потом не оберетесь проблем. 

Рыбы. Не давайте чувствам и эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Вы можете почувствовать необходимость заняться собственной внешностью или самообразованием, чтобы произвести нужное впечатление в деловых и светских мероприятиях.

№ 95158