У Водолеев все очень романтично, Козероги и Девы найдут новое полезное хобби

05:38 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп пятницы для жителей Оренбурга получился пестрым и многообещающим.

Овен. 3 февраля звезды подсказывают обратить внимание на коллег и деловых партнеров. Возможно, сегодня вы сможете обзавестись новыми друзьями или союзниками. Основной проблемой дня для вас станет несдержанность и раздражительность. Так что спокойствие — ваш единственный союзник и друг.

 

Телец. Пятница неожиданно может накрыть воспоминаниями. Грусть и сожаления испортят настроение и собьют энергетические настройки. Не корите себя за давние ошибки и неудачи – ничего изменить уже нельзя. Вытрите слезы, простите всех и себя и настройтесь на позитив.

 

Близнецы. Звезды сегодня рекомендуют быть искренним и открытым. Как никогда внимательными окружающие окажутся к вашему мнению и даже согласятся с ним. Пользуйтесь моментом – налаживайте контакт. Потрудившись на славу днем, выберитесь на природу — прогулка поможет избавиться от усталости.

 

Рак. Скромность и профессионализм – флагманы 3 февраля для представителей Раков. Могут поступить предложения долгожданной должности, либо руководитель, наконец, оценит ваш вклад в общее дело. Единственный совет от звезд – не фонтанируйте радостью от происходящего на глазах у коллег, чтобы не вызвать зависть, приносящую негатив.

 

Лев. Сегодняшний день принесет, наконец, гармонизацию в отношениях с близкими. А потому все остальные хлопоты дня все проблемы покажутся мелкими и несущественными. Но не пропустите возможность познакомиться с полезными людьми, они сегодня так и ходят вокруг вас.

 

Дева. День предстоит непростой, возможно эмоциональное выгорание. Вы слишком чутко прислушиваетесь к происходящему вокруг, пропускаете весь негатив через себя. Остановитесь, подумайте – оно вам надо? Прикройте карму и поберегите свою энергию перед выходными. А вечером поищите новое хобби, оно обещает быстрый успех.

 

Весы. 3 февраля для Весов станет настоящим испытанием в решении чужих проблем. Так сложится, что вы превратитесь в безотказных спасителей человечества. Благородно и похвально. Но прислушивайтесь к сигналам своего организма, берегите нервные клетки. Побольше шоколада и чего вы там еще любите – тогда сил хватит на все. Тем более, что впереди два выходных дня.

 

Скорпион. Сегодня день совсем не подходит для споров и дискуссий. Как бы Скорпиону не хотелось ввязаться в словесную схватку, делать этого не стоит. Если вы, конечно, достаточно цените себя. А об этом звезды как раз и советуют хорошенько поразмышлять 3 февраля. Вы заслуживаете самого лучшего — ведь это действительно так.

 

Стрелец.  Звезды намекают, что пришла пора все менять. Долой тягостные отношения и контакты! Прочь из жизни всех, кто не раз вас подводил! С такими лозунгами вы сумеет без труда исправить ситуацию. Да, будет нелегко, зато потом жизнь изменится к лучшему.

 

Козерог. Конец рабочей недели вы ждете особенно трепетно – все надоело. Звезды советуют поискать интересное хобби, которое позволит и жизнь разнообразить, и проявить себя, и, возможно, получить дополнительный источник дохода. Главное – не отвлекаться и идти к своей цели.

 

Водолей. 3 февраля наполнено романтическими нотками и все акры открыты. Внимание противоположного пола вам обеспечено, стоит только повести бровью. Но имейте совесть и не злоупотребляйте расположением звезд. Подходите к флирту как е еде, чтобы и вкусно, и не переесть.

 

Рыбы. Инициатива – залог вашего успеха на сегодня. Это касается и деловой сферы, и особенно личных отношений. Стоит вам чуть проявить себя, как результат не заставить ждать. Возможно, замуж вы до конца месяца и не выйдете, но сюрприз вас точно обрадует.

Данные предоставлены Astro7


№ 107952