Лучший день месяца в гороскопе для любимчиков Юпитера - Стрельцов и Рыб

04:45 Комментарии
Реклама на сайте
Мартовский парад планет и королевское соединение Венера и Юпитера открывает новые возможности для всех/ Фортуна улыбнется 3 февраля также знакам Овен, Близнец и Лев. Остальным нужно плавно переплыть бушующее море пятницы и благополучно достигнуть берега выходных дней.

Овен. Это ваш день, Овны! Отличный день для любых начинаний! Все, за что он возьмется сегодня Овен, будет успешным: от мелких домашних хлопот, до новых бизнес-проектов. Только не переусердствуйте сегодня в спортзале, берегите особенно колени. Окружающие будут радоваться за вас, правда, не все. Есть в вашем круге общения завистливые люди. Звезды гороскопа советуют Овнам не обращать внимание на зудящих за спиной, продолжайте уверено двигаться к цели. Королевское соединение Венеры и Юпитера – большая редкость, учитывая, что они будут стоять в знаке Овна. Это уже говорит нам об очень активной энергии, которая позволит получать больше удовольствия от жизни.

Телец. Ярче всех  соединение почувствуют королевское соединение Тельцы и Весы, потому что ими управляет Венера. Постарайтесь пораньше закончить дела. Пятница и сама по себе предполагает сокращенный рабочий день, так еще и ваше настроение никак не склеится в этот день с упорным трудом. Воздушные замки и манящие дальние путешествия овладеют Тельцами. Предстоящие выходные не на шутку сносят голову представителям знака. Возможно, жизнь ваша в последнее время стала довольно однообразной. Так что, подсознание таким образом пытается вытащить вас из рутины. Не сопротивляйтесь, живите на полную катушку, пока позволяют здоровье и финансы!

Близнецы. Вы давно уже не довольны своим финансовым положением. Звезды гороскопа приготовили вам подарок – сегодня деньги придут. Кто-то получит известие о наследстве, кто-то найдет давно утерянную заначку, а кому-то и премию выпишут. Не останутся в стороне и близкие люди, ждите сувениры и золотые горы, пусть даже романтические. Можно пуститься в плавание по просторам интернета в поисках новой работы – сегодня удачный и для этого день.

Рак. Берегите здоровье, Раки. Все остальное за вас сделает судьба. Она разлила 3 марта перед вами океан возможностей. Не скромничайте, выходите в него на самой красивой из имеющихся яхт. На палубе устройте вечеринку с друзьями. Но это вечером. Днем еще нужно потрудиться. Но внутренняя гармония позволит сделать это играючи и получить удовольствие от работы. Да, и так бывает.

Лев. Колесо Фортуны пошло, наконец, в бодром темпе. Колесо символизирует жизнь, и она у вас катится с каждым днем все быстрее. Не переживайте, богиня судьбы помнит о вас и видит все ваши старания. Сегодня вы и получите, не без помощи Фортуны, неожиданную награду за свои труды! Богиня не уточняет, в чем именно это будет выражаться, интригует Львов. Но вы точно останетесь довольны, пусть это будет только обещание вашей половины целовать вас каждое утро. Это ведь тоже – начало новой жизни.

Дева. На сегодня вы многое запланировали и рассчитывали завершить неделю большим трудовым аккордом. Увы, события пойдут не по вашей дорожной карте. Штормовое предупреждение звезды гороскопа советуют принять стоически и по возможности хотя бы контролировать ситуацию, если не удастся на нее влиять. Как только вы выпустите из рук штурвал, корабль неуправляемо понесется по волнам и может наскочить на скалы. Девам сейчас не нужны потрясения, поэтому прислушайтесь к совету звезд и попробуйте еще раз внимательно присмотреться к деталям ваших планов.  

Весы. Как давно вы хотите реализовать себя в новом проекте, а вам постоянно что-то или кто-то мешает. Завтра в одной точке, наконец, могут сойтись все ниточки задумки Весов. Только от вашего усердия будет зависеть, сумеете ли вы сплести их в прочный надежный канат, по которому притянете к себе корабль удачи. Позитивные новости также окажутся весьма кстати. Они могут иметь и вполне осязаемую форму: денежные поступления, посылка от близких, всходы рассады.

Скорпион. Держите ушки на макушке, как в прямом, так и в переносном смысле. Заболевания среднего уха или что-то в этом роде могут обостриться у Скорпионов. Вас могут оттаскать за уши, пеняя за небольшие огрехи в работе. Есть шанс даже стать жертвой распускаемых о вас слухов. Поэтому больше помалкивайте сами и меньше вступайте в доверительные беседы. Еще можно занять уши наушниками, включив любимую музыку. Да, и не забывайте надевать шапку даже ненадолго выскакивая на улицу.

  Стрелец. Разочарование и внутренняя усталость одолеют Стрельцов сегодня. Фортуна сегодня не на вашей стороне, она перейдет к коллегам или близким. А вы испытаете чувство, похожее на зависть, под ложечкой засосет – как же так? Не поддавайтесь влиянию этой мрачной тучки, она совсем ненадолго затянет ваш небосклон. Вспомните, как радовались за вас окружающие совсем недавно, когда удача была на вашей стороне и все в руках буквально горело. Главней всего – погода в доме, а остальное ерунда. Вы справитесь с временными трудностями, если одолеете собственное я.

Козерог. Возможно, на волне азарта Козерог совершит завтра шаги, которые в другое время не сделал бы из осторожности. Но есть шанс и увернуться от шторма, если грамотно воспользоваться предупреждением звезд. Проникнитесь чувством здоровой конкуренции, она поможет и на работе, и дома. Везде вам не достает энергичности и прагматичности. Лекарством может вовремя подать любимый человек, ободрив вас и похвалив.

Водолей. Аккуратность и пунктуальность помогут Водолеям переплыть бурное море пятницы. Не сказать, что вас ожидает идеальный шторм, но некоторая болтанка ожидается. И ведь, казалось бы, на пустом месте будут вырастать заросли недопонимания и горы мелких хлопот. Такое путешествие окажется серьезной встряской. Водолеям захочется стать маленькой рыбкой и спрятаться среди водорослей чужих советов. Не делайте этого, найдите в себе силы справиться самостоятельно. Максимум на кого вы точно можете рассчитывать, так это родители.

РыбыЭротические фантазии и чувственные наслаждения сегодня не для вас. Как это не печально, Рыбам 3 февраля предстоит подстраиваться под чужое настроение, угадывать желания и угождать. Все это вам не по душе, но временная покладистость гораздо лучше попыток яростно настаивать на своем. Это сегодня вредно и для отношений, и для здоровья. Станьте душкой, пусть только на один день. Завтра погода переменится, и окружающие позволят вам реализовать свои желания. 

Нельзя медлить и долго раздумывать. Соединение Юпитера и Венеры не любит длительных размышлений! Сегодня вечером жители Оренбуржья еще могут полюбоваться парадом планет.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 108956