Прощание с Натальей Зинюхиной состоится в Оренбурге 3 апреля

16:12 Комментарии
Реклама на сайте
1 апреля на 54-м году жизни скоропостижно скончалась Наталья Зинюхина - кандидат технических наук, доцент кафедры прикладной информатики в экономике и управлении, начальник управления стратегических коммуникаций.

Наталья Анатольевна родилась в Оренбурге. Выпускница Оренбургского политехнического института по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». В 1995-м окончила очную аспирантуру Оренбургского государственного сельскохозяйственного института и поступила на работу в Оренбургскую государственную сельскохозяйственную академию. Трудилась ассистентом, возглавляла лабораторию, была преподавателем. В конце 90-х успешно защитила кандидатскую диссертацию. Ее преподавательская деятельность в Оренбургском государственном университете началась в 1999 году. Она руководила кафедрой УИП, занимала должность директора Межотраслевого регионального центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

ОГУ она посвятила более 20 лет своей жизни. Под ее непосредственным руководством за время работы в вузе было несколько подразделений, в их числе - Малая академия государственной службы, учебно-методическое управление. В прошлом году она стала начальником управления стратегических коммуникаций. Успешно публиковала научные работы. За плодотворную научную и методическую работу, высокие показатели в труде ее имя занесено на Доску Почета университета.

Коллеги ее ценили за высокие деловые качества, профессионализм, упорство.

Прощание состоится 3 апреля:

с 11.00 до 12.00 - в похоронном доме по адресу: улица Монтажников, 29б (средний зал),

с 13.00 - отпевание и погребение на кладбищенском комплексе «Плутон» по адресу: пос. Пригородный, ул. Промышленная, 1.

Транспорт для доставки к месту прощания - в 10.15 на площадке у ФОЗа.

Редакция выражает искренние соболезнования родным и близким Натальи Анатольевны.


№ 84955