Тракторист из Оренбуржья все-таки стал "Последним героем"

17:18 Комментарии
Реклама на сайте
Выигранные пять миллионов рублей 33-летний Роман Никкель намерен потратить на строительство нового дома, ведь у него пятеро сыновей.
Фото/Видео: соцсети

Вот и состоялся финал легендарного шоу "Последний герой. Чемпионы против Новичков".

Вот и закончился проект, который стал для меня судьбоносным! Это были нереально крутые и незабываемые эмоции! Спасибо огромное всем, кто окружал меня во время проекта, верил и поддерживал, давал шанс и просто находился рядом в трудную минуту. Я даже и представить себе не мог со сколькими потрясающими людьми познакомлюсь! - сообщает на своей странице в соцсетях тракторист из Оренбургской области Роман Никкель, который все-таки вырвал в реалити-шоу непростую победу, конкуренция даже среди девушек была огромной.

Теперь Роману предстоит вложить в дело выигранные пять миллионов рублей. У нашего земляка есть трое детей от первого брака, а также еще один от второго и пасынок. Он планирует вложить выигрыш в покупку или постройку собственного дома, где - пока, правда, победитель еще не определился.

Стоит отметить, что поездка на Занзибар, где проходили съемки, была для сельского труженика из поселка Ишалка Красногвардейского района первой вылазкой за границу.

От души поздравляем нашего "последнего героя" с заслуженной победой!


№ 86080