Под Оренбургом женщина-пешеход дважды едва не оказалась под колёсами

Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбургском районе камера видеорегистратора запечатлела как женщина при попытке перейти дорогу едва не пострадала в ДТП.

Знакомая ситуация, когда у «зебры» останавливаются далеко не все водители, произошла 2 мая в районе 25-го километра трассы "Обход Оренбурга", недалеко от посёлка им. Ленина. Увидев пешехода, по всей видимости, это была дачница, водитель автомобиля Hyundai Solaris остановился (на левой полосе) и сбавил ход для последующей остановки второй участник движения (занимающий правую полосу).

В тот момент, когда женщина-пешеход практически вышла на переходный переход, в Hyundai Solaris врезался большегруз. "Легковушку" отбросило словно кеглю от шара для боулинга... Страшно подумать, если бы в этот момент перед ней оказался пешеход!


На том злоключения не закончились. Через доли секунды по обочине промчался ещё один большегруз, едва не зацепив несчастную женщину.

К счастью, все отделались лёгким испугом, не считая водителя Hyundai Solaris, которому теперь из-за нарушителя ПДД придётся тратить время и нервы на восстановление «ласточки».

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 129719