Весам необходимо использовать язык логики, Козероги выделятся креативностью и нестандартным мышлением, а Водолеям полезно мыслить смело и широко

03:15 Комментарии
Реклама на сайте
2 июня, в пятницу, гороскоп удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными.

Овен. Если ощущаете какое-то непонятное чувство от прошедшей рабочей недели, вам стоит оглянуться назад. Проанализируйте все свои поступки и высказывания. Звезды уверены, что вы найдете причину своего напряжения. Возможно, в каких-то вещах Овен поторопился, сбился с пути или просто не довел дело до конца. Если сможете исправить свои ошибки, то сразу почувствуете некое облегчение и получите ценный жизненный урок, как лучше не делать.

Телец. Эта пятница может поставить перед вами выбор. Не думайте, что он будет легким и справитесь вы с ним за считанные минуты. Как раз-таки в этом случае торопиться ни в коем случае нельзя. Взвесьте все плюсы и минусы. Даже если ситуация подгоняет вас в спину, вам не стоит идти у нее на поводу. Пусть решение как следует созреет, отлежится. Может все же воспользоваться старым добрым компромиссом? Или вы ждете рождение какого-то третьего варианта решения? В общем, торопиться вам точно не стоит.

Близнецы. Несмотря на ваш опыт в разнообразных сферах, знать совершенно все невозможно. Именно в эту пятницу, вам могут назначить наставника. Это может быть в отрытом виде, а может вы и вовсе этого не заметите. Возможно также, что Близнецы почерпнут нужные им для работы сведения из чужого разговора. В любом случае, вам стоит прислушиваться к советам других. Поверьте, есть возможность получить большой опыт, который вам непременно пригодится в будущем.

Рак. Сегодня именно тот день, когда следует выходить за рамки зона комфорта. Вы достаточно долги просто плыли по течению и теперь стоит делать серьезные шаги. В эту пятницу вы сможете максимально трезво оценить свой потенциал и возможности. Быть может, Рак обнаружит, что на своем месте он уже достиг «потолка», и этот «потолок» весьма невысокий. В любом случае ему не мешает подумать над тем, как кардинально изменить ситуацию к лучшему.

Лев. Следите за тем, чтобы не мешать личную жизнь и рабочие отношения. Хотя пятница будет склонять вас к этому. Возможно, кто-то из знакомых Льва попросит помочь ему своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытается втянуть Льва в какие-то дела с использованием его служебного положения. Астрологи уверены, что это не есть хорошая затея. Есть вероятность что-то испортить, а потом долго жалеть об этом. Так что, занимайтесь работой на работе, а личной жизнью за пределами офиса.

Дева. Прошедшая неделя вас немало измотала, что дает определенные последствия. Вас будет раздражать совершенно всё и все. Стычки с окружающими людьми точно неизбежны. Неудивительно, что и мнение вышестоящих вряд ли будет совпадать с мнением Девы, что может порой ее удручать. Однако здесь звезды советуют Деве уступить свои позиции без боя. С кем, с кем, а вот с руководителями в этот день точно лучше не конфликтовать.

Весы. Не стоит в этот день доверяться интуиции. А вот логике - бесспорно. Именно она покажет вам те факты, которые будет требовать от вас день. Ничто не способно вывести окружающих из себя больше, чем слова Весов: «мне кажется» и «я думаю». Если Весы хотят, чтобы их заметили и оценили, им стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр. Послеобеденное время уже не обещает быть столь плодотворным в работе, поэтому там перенапрягаться не придется.

Скорпион. В этот день вы будете такими же сухими, как и расчеты, какие делаете по любому поводу. Безусловно, проверять все через логику, несомненно, правильно, но не всегда уместно. Поэтому звезды предупреждают: если Скорпион не найдет достойное применение своей внимательности, то рискует растратить ее на пустяки. Ведь считать можно и ворон за окном, но зачем? Не тратьте на мелочи этот замечательный день. Лучше завершите все, что за вами тянулось длинным вагоном.

Стрелец. Не старайтесь прыгнуть выше головы - сегодня это совершенно ни к чему. Свою лидерскую сторону вы прекрасно покажете в другой день, а в этом вам полезно смешаться с толпой и работать в команде, не акцентируя внимания на себе. Единственное условие – Стрелец должен четко понимать всю логику процесса: кто что делает и за какой участок работ отвечает. Следовательно, хоть вы и в толпе, но должны занимать правильную ячейку. Отсидеться на месте не получится.

Козерог. Несмотря на пятницу, вы будете очень даже работоспособны. Креативность и нестандартный взгляд на жизнь позволят вам добиться тех результатов, каких в обычном режиме очень сложно достичь. Звезды говорят, что Козерогу может представиться шанс завести деловой контакт в любой, даже самой неформальной, обстановке. В коридоре, на улице, на вечеринке – везде Козерог может встретить человека, знакомство с которым окажет влияние на его дальнейшую карьеру. Возможно, вы найдете хорошего друга или даже любимого человека.

Водолей. В этот день стоит заниматься не чем-то рутинным и скучным, а чем-то таким, от чего мурашки побегут по коже. К примеру, начните разрабатывать смелый проект. Звезды уверены, у вас есть пара интересных идей. Идет ли речь о карьерных планах Водолея или же о том, как устроить свою личную жизнь, сегодня – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел. Только не забывайте про мелочи. Ведь именно из мелочей складывается крупная картинка.

Рыбы. В эту пятницу вам стоит быть внимательным ко всему, что происходит. Возможно, вы увидите или же услышите информацию, которая очень пригодится. Это может касаться совершенно любых сфер жизни, но, в первоочередном порядке, - карьерной. Нет, звезды ни в коем случае не советуют вам начинать плести интриги. Просто лишний козырь в кармане никогда не будет лишим. А использовать его или оставить - чисто ваше дело.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111930