Главная / Архив новостей

Автохамом, рассекавшим на "Шкоде" по набережной, оказалась женщина

Реклама на сайте
Оренбурженка, едва не угробившая людей на пешеходной дорожке набережной, поплатилась штрафом.

Накануне, в День защиты детей оренбуржцы были крайне возмущены, как по новенькой плитке пешеходной набережной Урала промчалась на высокой скорости «Шкода Фабиа», буквально сшибая на своем пути пешеходов, которые, разбегаясь в стороны, посылали автохаму свои проклятия. Учитывая, что люди сняли все происходящее на видео, на котором прекрасно виден номер авто нарушителя ПДД, его нашли за считанные часы.

В региональном УМВД сообщили, что в Оренбурге сотрудниками полиции установлен и привлечен к административной ответственности водитель, проехавшийся 1 июня на иномарке по пешеходной зоне набережной реки Урал. По факту произошедшего сотрудники ГИБДД оперативно организовали проведение проверки, в результате которой нашли водителя и наказали. Автохамом, как это ни странно звучит, оказалась 38-летняя горожанка.

За нарушение правил дорожного движения ей назначен штраф в 2000 рублей, правда, если заплатит в течение 20 дней, то с 50-процентной скидкой будет всего 1000 рублей. То, что совершила правонарушение, автоледи не отрицала и с выписанным административным протоколом согласилась. Кстати, на такую же сумму поплатился ранее и автохам, проехавшийся прошлым летом на "Газели" по обновленному парку "Березка".

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111955

Последние комментарии