К зиме готовы: в «Росводоканал Оренбург» завершилась подготовка к холодам

16:25 Комментарии
Реклама на сайте


В «Росводоканал Оренбург» завершилась подготовка к работе в период низких температур. Все технические службы оренбургского водоканала готовы к работе в холодное время года на 100 процентов.
К зиме готовы: в «Росводоканал Оренбург» завершилась подготовка к холодам

Завершена ревизия электрооборудования, систем отопления технологических объектов, водозаборных сооружений, канализационно-насосных и повысительных насосных станций. Все здания и сооружения предприятия также подготовлены к работе зимой. 

Специалисты «Оренбург Водоканала» построили более 12 км сетей водоснабжения и водоотведения и выполнили гидродинамическую промывку более 90 км канализационных трубопроводов. Произведен ремонт 52 пожарных гидрантов, 257 колодцев, заменены 164 единицы запорной арматуры. Завершена диагностика, сезонное обслуживание, текущий и предупредительный ремонты всей специализированной техники. 

Теплое время года – самое насыщенное для оренбургского водоканала. Параллельно с активным строительством и ремонтом сетей водоснабжения и водоотведения наши специалисты начинают заблаговременную подготовку к зиме. Это позволяет обеспечивать жителей города качественными и бесперебойными услугами водоснабжения и водоотведения, - отмечает директор по производству ООО «Оренбург Водоканал» Антон Палагин.


№ 78856 *