Главная / Архив новостей

Войдите в Новый год без долгов и с кешбэком!

2 декабря 2022, 15:54
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запускает традиционную предновогоднюю акцию «В Новый год – без долгов и с подарками!»*. В этом году призом за добросовестное отношение к оплате коммунальных услуг станет кешбэк в размере 1000 рублей на оплату электроэнергии и 3000 рублей на оплату отопления.
Войдите в Новый год без долгов и с кешбэком!

Принять участие в акции могут жители Оренбургской области, оплачивающие услуги «ЭнергосбыТ Плюс». Для этого необходимо вместе с платежом за ноябрь внести рекомендованный авансовый платеж за декабрь до 31 декабря 2022 года. Дополнительная строчка «рекомендованный платеж» отражена в ноябрьской квитанции, которую жители получат в декабре.

Важным условием является отсутствие долгов за энергоресурсы. При этом, если долг будет полностью погашен в течение декабря – компания спишет пени (кроме начисленных в судебном порядке).

Выполнив все условия, клиенты автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Подведение итогов акции состоится в январе 2023 года. Выбор победителей будет проводиться путем случайного генератора чисел. Кешбэк будет отражён как уменьшение суммы начислений на размер выигрыша.

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Подробная информация об условиях акции и призах: https://ny.esplus.ru/

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции можно получить на сайте компании www.esplus.ru или по телефону 8(800) 700-10-32.

№ 105820 *