Главная / Архив новостей

Настроение Тельцов будет радостным, а Козерогам придется решать бытовые проблемы

Реклама на сайте
Звезды советуют 3 декабря сократить количество запланированных дел до минимума. Сегодняшние сутки идеальны для отдыха.
Овен. Используйте этот выходной для отдыха. Забудьте на время о рабочих проблемах и бытовых неурядицах - вы к ним всегда сможете вернуться и позже, а вот представится ли время на отдых, неизвестно. Без раздумий привлекайте к домашним делам родственников. Почаще устраивайте перерывы. На вас может нахлынуть ностальгия. Появится повод созвониться со старыми друзьями.

Телец. Хоть иногда потакайте своим желаниям. Порой нужно забывать о делах и просто радоваться простым житейским мелочам. Чтобы порадовать близких, можете приготовить ужин – это и не сложно, и для сплочения полезно.

Близнецы. Получайте удовольствие от общения и не забывайте про обещания, которые вы дали себе и другим. Не отменяйте то, что планировали. Разнообразные мероприятия придадут сил и активности.

Рак. Что-то может пойти не по плану, но это не повод, чтобы серчать на судьбу. Просто отдайте узды правления окружающим, а сами отдыхайте и наблюдайте со стороны. Выкройте время на общение. Беседы отвлекут от всего, что вас беспокоит. А, возможно, придёт ответ и на интересующий вопрос.

 Лев. Вы узнаете новость, которая наверняка потребует пересмотра некоторых планов. Не расстраивайтесь. Попробуйте увидеть в сложившейся ситуации плюсы. Вечернее время будет наполнено сюрпризами романтического характера. Кому-то суждено возобновить прерванные отношения или достигнуть идиллии в семье. Другие порадуется началу бурного романа.

Дева. Если вы мечтаете о переменах, этот день наилучшим образом подходит для них. Это касается и гардероба, и работы, и окружения. Принимая решения, не подчиняйтесь общественному мнению, иначе толку от этих желанных перемен не будет вовсе.

Весы. Вас ждет удачный день. Постарайтесь встать раньше, чем обычно, и посвятите время решению бытовых вопросов. Наведите порядок и побалуйте родственников вкусным завтраком - вам несложно, а домочадцам приятно. Вечер идеален для ничегонеделания - иногда полезно просто лежать на диване и щелкать пультом.

Скорпион. Звезды советуют как можно больше времени в этот день посвятить своим любимым людям. Поэтому отключайте все телефоны, компьютеры, ноутбуки и погружайтесь в семейные заботы. Они оценят вашу искренность и отношения в доме нормализуются.

Стрелец. Занимайтесь завершением начатых дел. А то вы как всегда чем-то загоритесь, какой-то интересной идеей, позанимаетесь ею недельку и бросите. А что потом? Она так и остается пылиться на забытой полке. Можете разнообразить досуг и придумать новое развлечение для всей семьи. И не забудьте посоветоваться с родней - у домочадцев много интересных идей и мыслей.

Козерог. День будет полон бытовых проблем. Только помните, что вы должны решать их не в одиночку. Распределите обязанности между членами семьи - кто-то моет полы, кто-то пылесосит и моет посуду. А вечером устройте вкусное семейное чаепитие - просто для поднятия настроения.

Водолей. Звезды советуют посвятить день саморазвитию. Освойте медитативные техники или проведите сеанс одиночного аутотренинга. И оставьте несколько часов для спокойной работы по дому. Займитесь облагораживанием жилья или поухаживайте за комнатными растениями - и удовольствие получите, и нервные клетки восстановите.

Рыбы. День благоприятен для творчества. Но не ждите каких-то невероятных результатов и учитесь получать удовольствие от процесса. Возможно, когда-нибудь любимое дело станет основным источником дохода. Можете привлечь к интересному занятию друзей или родственников - совместный труд, как известно, сближает.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 105830

Последние комментарии