Оренбургская пенсионерка поблагодарила полицию за задержание курьера, перевозившего деньги мошенников

Комментарии
77-летняя жительница Оренбурга в октябре этого года стала жертвой телефонных мошенников — поверив легенде аферистов, она передала неизвестному, выступавшему в качестве курьера, 1 миллион рублей.

Позднее выяснилось, что деньги были отправлены службой доставки в Краснодар.

Сотрудникам полиции Оренбургской области совместно с правоохранителями из Краснодара удалось установить и задержать 18-летнего жителя Новосибирской области, который выступал курьером в преступной схеме. При нем были обнаружены и изъяты похищенные наличные.

Пожилая женщина публично выразила благодарность сотрудникам УБК УМВД России по Оренбургской области и МУ МВД России «Оренбургское» за оперативную работу и возвращённые средства.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 135648