Козерогам требуется много красоты, Львам - добавить позитива, Овнам - взяться за перестройку

04:23 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды рекомендуют в Оренбурге не сидеть дома и насладиться красотой. посвятить сегодняшний день самосовершенствованию. Некоторые знаки зодиака найдут свое предназначение, а кто-то сумеет притянуть в жизнь удачу и избавиться от всего наносного.

Овен. Похоже, пришло время перестройки. Нет, не государственной, а личной. Ваши взгляды на происходящее требуют коррекции – в последнее время вы постоянно зацикливаетесь на том, как же такое могло произойти, вы можете пропустить благоприятные возможности в других направлениях. Это не продуктивно и заставляет вас постоянно находиться в эмоциональном напряжении. Достаточно, остановитесь, посвятите вечер выходного дня медитациям и восстановлению внутренней гармонии.

 

Телец.  Эмоциональный подъем прогнозируют звезды тельцам 4 февраля. Воспользуйтесь моментом и пересмотрите свой подход ко многим вещам. В частности, задумайтесь над отношениями с партнером: вы может быть нацелены на партнера, которому просто нечего вам дать? А поскольку, сегодня у некоторых представителей знака появится возможность раскрыть в себе новые таланты, то дерзайте во всем и не ждите лучших времен.

 

Близнецы Выходной день Близнецам лучше всего посвятить семье: вместе сделать уборку в доме, приготовить вкусное блюдо, покататься на лыжах или коньках, навестить престарелых родственников. Забудете о рабочих, финансовых неурядицах, которые утомили за всю рабочую неделю. Если же субботний вечер проведете в компании друзей детства, то звездный план будет полностью выполнен.

 

Рак. Суббота 4 февраля прямо-таки создана для занятий вами спортом. Любым, хотя все же желательно на свежем воздухе. Ешьте больше овощей,  исключите фастфуд, алкоголь – они не согласуются со здоровым образом жизни. Домашние дела подождут.

 

Лев. Позитив, позитив и еще раз позитив! Львам не время беспокоиться о проблемах, можно выдохнуть, оторваться от Интернета, обнять домашних. Вы готовы обожать всех, вот и займитесь этим. Ваши близкие всегда рады погреться в лучах вашего оптимизма. А 4 февраля еще и наполнен приятными сюрпризами.

 

Дева. Сегодня девам все будут напоминать о данных ими обещаниях. Поднимется раздражение, настроение поедет в кювет. Звезды напоминают, что счастье – дело рукотворное. Так что простите ворчащих родственников и домочадцев, старайтесь спокойно относиться к замечаниям. Устройте им занимательную прогулку и вам все простится.

 

Весы. В субботу Весам покажется, что их бросили на произвол судьбы: с проблемами, придется разбираться самостоятельно, не дождетесь инициативы и помощи от окружающих. В этом случае постарайтесь не насиловать собственные возможности. Лучше будет уединиться с любимым человеком, выслушать просьбы и пожелания половинки.

 

Скорпион. День тихий, чудесный, душевный. Портить картину может только ваше нежелание оставить позади прошлое. Ну, махните уже ему рукой, только решительно. И не сидите в выходной день дома. Вам особенно требуется насладиться красотой: зимнего леса, малоизвестных картин, старинных домов, цветов в вазе – чего душа пожелает.

 

Стрелец. Поверьте звездам, что 4 февраля – не лучший день для выяснения отношений. Вы все только испортите и запутаете. Лучше встаньте пораньше и посвятите весь день быту. Генеральная уборка, починка давно капающего крана, ревизия холодильника – отлично подойдут на сегодня. Поговорить по душам со своими близкими представится случай в другой день

 

Козерог. Звезды предрекают Козерогам некие испытания, негативные эмоции сегодня. Постарайтесь быть к ним готовыми и не поддаваться на провокации окружающих. Вынести мусор? Конечно, дорогая. Пельмешков налепить? Сей момент, зая. А еще можно заняться саморазвитием, ка вы это понимаете.

 

Водолей. Начните субботний день с романтического завтрака. К обеду продолжайте возвращаться конфетно-букетный период. Вечером можно еще добавить романтики – Водолеи это умеют. При этом избегайте шумных компаний и громких вечеринок.

 

Рыбы. Звезды настаивают на плотном общении с наследниками 4 февраля. Тем более, что Рыбы – исключительные родители. Вместе похлопочите по дому, но так, чтобы дети не устали и не заскучали. Чаще устраивайте перерывы — некоторые дела можно и отложить. Вечером закатите семейную вечеринку.

Данные предоставлены Astro7


№ 108006