Шикарный гороскоп для Скорпионов, Близнецам советуют не суетиться, а Стрельцов ждут авантюры

04:05 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 4 марта подсказывает, как можно круто выстрелить и сделать скачок вверх. Конечно же, сфера, в которой он произойдет, для каждого индивидуальна.

Овен. Сегодня благоприятный день для мыслей о карьере. Представьте себя в кресле начальника или в капитанской рубке. Прекрасные перспективы откроются Овнам в этом направлении, если вы не только помечтаете о повышении по службе, но и предпримите конкретные шаги. У вас же есть уже четкий план? Если субботу вы проводите на работе, то держите руку на пульсе, ловите сигналы. В нужный момент проявите находчивость и сметливость, возьмите инициативу в свои руки. Тут дело и пойдет. Отдыхая, тоже можно продумывать стратегию выведения себя к новым рубежам. Звезды на вашей стороне.

Телец. Великие полководцы, подобные Кутузову, не стеснялись отступать, если того требовала стратегия. Война – дело затяжное и затратное, нужны передышки. Пришло время и Тельцам остановиться и осмотреться. Пора сфокусироваться на реализации и способах развития своего дела, карьеры или положения в социуме. Выгодное сотрудничество может начаться прямо на днях, потому что в эти дни пространство притягивает к Тельцам хорошие предложения. Поэтому соберитесь с мыслями и определите направление главного удара. Главное, не попадите по близким, им от вас необходимо совсем другое.

БлизнецыВнимание и усидчивость потребуются сегодня Близнецам. Вас атакуют противоречивой информацией со всех флангов. Придется выставить защиту или разбираться в потоке данных и фактов. Конечно, Близнецы, не из тех знаков зодиака, что способны повернуться к врагу спиной при первой угрозе. Сведения такого характера тоже будут поступать. Вы не суетитесь, хотя это и будет сложно. Разложите на столе все карты, планы и схемы, поступившие сегодня, проанализируйте. Привлеките друзей и родных. Субботним вечером особенно приятно собраться большой компанией за столом и сыграть в настольные игры.

Рак. Золотые горы могут посулить сегодня Ракам. Потенциальные деловые или семейные партнеры – не важно, будьте осмотрительны. Звезды гороскопа не склонны мешать вам строить отношения или развивать бизнес. Они лишь предупреждают о том, что не исключен подвох. Рака могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Помните: «Не все то золото, что блестит».

Лев. Крутые горки и повороты ожидают сегодня гонщиков под знаком Льва. Вы являетесь поклонником четких планов и педантичного их воплощения. В субботу мотор вашего обычно лихого авто может вдруг начать чихать и глохнуть. И это еще полбеды. Гораздо более неожиданным для вас станет серьезная поломка двигателя, например. Четко проложенный по карте путь также может завести в тупик. Постарайтесь принять, как можно спокойнее, такие перемены и причуды судьбы. Она проверяет вас на прочность, вот и докажите, кто тут царь зверей.

Дева. Ни трудовые достижения, ни ратные подвиги не доступны сегодня Девам. Представителям такого уравновешенного знака звезды приготовили неприятный сюрприз. В субботу силы покинут вас, душа тоже будет походить на вату, в которой завязнут любые эмоции. Да и хронические заболевания напомнят о себе в той или иной мере.  Сопротивляться предначертанному бесполезно и может быть даже опасно. Постарайтесь объяснить детям, что покатать их на картинге вы не сможете. Только не врите, не подрывайте доверие. Отлежитесь в одиночестве, примите лекарства. Уже завтра силы вернутся, и вы все наверстаете.

Весы. Рискованное вождение, сомнительные финансовые операции, покупки без примерки – такие авантюры и страсти будут одолевать Весами сегодня.  А рискните, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Как распорядиться дарами звезд, решать вам. Логика подсказывает, что, добавив к Фортуне чуточку рассудительности, можно добиться большего и в кювет не улететь. Попробуйте применить открывшийся в вас авантюризм на любовном фронте, сразите партнера страстной фантазией. Понравится вам обоим.

Скорпион. Давненько звезды не составляли для Скорпионов такой шикарный гороскоп! Ваш потенциал сегодня на максимальных значениях. Постарайтесь использовать шанс для достижения результатов. Они будут, за что бы вы не брались. Только не суетитесь, прочитав предсказание, и не хватайтесь за все подряд. Многозадачность не для Скорпионов. Составьте план с раннего утра и двигайтесь по нему спокойно. Сегодня вы, как никогда, способны выбрать из десятка предложенных вариантов самый верный. И это тоже подарок свыше, поблагодарите всех или одарите, в зависимости от настроения и материального положения.

Стрелец. Стрельцы склонны к риску и здоровым авантюрам. Сегодня не сдерживайте себя и пускайте стрелы во все намеченные цели. Попадание окажется идеальным. И даже калибр не имеет значения – и большие, и малые начинания станут удачными. Звезды делают лишь небольшую оговорку: впадать в экстрим лучше тем Стрельцам, что уже имеют давние задумки и только лишь не решались отпустить тетиву. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

Козерог. Влюбчивыми Козерогов ну никак не назовешь. Конечно, им все время кто-то нравится и привлекает их внимание. Но решительные шаги и откровенные слова даются им очень непросто. Звезды утверждают, что пришло время экспериментов. Некоторая чертовщинка, склонность к авантюрам заведется внутри Козерогов в субботу. И это прекрасно, только так вас и можно спровоцировать на обновление и вытащить, наконец, из раковины обыденности. Вам там как – не тесно? Пользуйтесь моментом и делайте предложение, говорите «да», переезжайте и пишите заявление на увольнение. Не пожалеете.

Водолей. Небесные светила создали для Водолеев на субботу благоприятную атмосферу. Но подсвечивать путь яркими фонарями и понятными указателями не стали. Видимо, в их планы входит дать вам возможность самостоятельно выбрать путь среди предложенных вариантов. И Водолеям такое предложение придется по душе. Как говорится, вы нам только шепните. Тем приятнее будет ощущение в конце пути. Оглянувшись на прожитый день, вы с удовлетворением увидите, что все сделали правильно. Подморгните звездам, сегодня вы были единомышленниками.

Рыбы. Игра в прятки сегодня не для Рыб, пусть отсиживаются дома Девы. А вы собирайте шумную компанию и выбирайтесь на воздух. Весна уже дышит в каждой почке, переливается на солнце каждой каплей. Вдыхайте полной грудью, открывайте душу спутникам – сегодня все допустимо. Импровизируйте и радуйтесь возможности оторваться от пыльных улиц, чадящих автомобилей. Сходите хотя бы в соседний сквер, понаблюдайте за весенней суетой птиц, наступите в лужу. Детские ощущения придадут сил и гармонии, которые очень пригодятся, если в отношениях с близкими искрит.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109007