Главная / Архив новостей

Оренбургский военнослужащий выпил для храбрости перед судом

Реклама на сайте
Оренбургский гарнизонный военный суд рассмотрел дело военнослужащего, который явился на судебное заседание в качестве подсудимого пьяным.

Как сообщили в суде, военнослужащий прибыл в суд в качестве подсудимого по возбужденному в отношении него уголовному делу. Но в ходе проверки документов, удостоверяющих его личность, стало понятно, что подсудимый явно нетрезв,  от него исходил характерный запах, была невнятная речь и шаткая походка.

Но в ходе последовавших ему замечаний, находясь прямо в помещении суда, подсудимый стал нецензурно браниться, на неоднократные законные требования судебного пристава прекратить противоправные действия никак не реагировал, тем самым нарушая установленные в суде правила, в результате чего, просто сорвал судебное заседание по его уголовному делу. Прямо с проходной суда вояка был передан сотрудникам военной полиции, в отношении него судебным приставом был составлен протокол об административном правонарушении. Еще не дождавшись приговора по своему основному уголовному делу, мужчина схлопотал административный штраф.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110995

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp