В Кувандыке по факту гибели двух человек в ДТП возбудили уголовно дело

Комментарии
Реклама на сайте
Пострадавшие в аварии пассажиры скончались в больнице.

Orenday ранее рассказывал о ДТП, которое произошло 4 июня на 170 километре трассы Оренбург – Орск около поселка Краснощеково на заправочной станции.По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля Hyundai при выезде с прилегающей территории заправки не уступил дорогу и врезался в микроавтобус Toyota под управлением 42-летнего мужчины, двигающегося в Оренбург со стороны Орска по трассе М-5 «Урал».

В аварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля Hyundai. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение Кувандыка.

Впоследствии два пассажира скончались в больнице.

В отношении водителя Hyundai возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 131354