Выходные дни будут отмечены переменой настроения и планов

07:43 Комментарии
Реклама на сайте
Луна во Льве заставляет искать сильных эмоций и ярких впечатлений.
Овен. В выходной позанимайтесь творчеством, успокойте нервную систему. В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых интересов.

Телец. День очень напряженный, конфликты будут вспыхивать из-за пустяков, поэтому лучше будет остаться дома и быть наедине с собой.

 Близнецы. Очень важно построить строгий план действий. Помимо приятных событий есть какие-то срочные и важные, из-за этого весь день может преследовать чувство тревоги.

Рак. Благоприятный день для отдыха. Занимайтесь делами, которые доставляют удовольствие. Уборка подождет. В личных отношениях не самое лучшее время для перемен. Намного полезнее будет провести его вместе в приятной обстановке.

Лев. Не следует распылять свою энергию на всякие мелочи. Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости.

Дева. Торопить события совсем не обязательно. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте – окружающим сейчас необходимо ваше терпение и забота.

Весы. Вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Очень важна наблюдательность. Если вам и вправду что-то нужно, это само придет в руки. Если нет, то не так уж оно и нужно.

Скорпион. Если остались какие-то незаконченные дела, доделайте это на выходных. Лучше сейчас, чем на следующей неделе. Все, что вам жизнь возвращает в виде напоминаний, встреч со старыми партнерами и друзьями, находок в виде каких-то вещей, которые долгое время не попадались на глаза, имеет определенный смысл и перенаправляет ваше внимание.

Стрелец. Выходные - пора выбираться из четырех стен и дышать свежим воздухом. Вы легко решитесь на то, что принесет освобождение, избавит вас от уже никому ненужных обязательств и даст возможность двигаться в новом направлении.

Козерог. Ключевой термин - честность. Выполняйте работу тщательно, аккуратно. Будьте пунктуальны, если на этот день назначены встречи. Нужно опасаться дорожных аварий, травм, падений. Напряжение увеличивается к вечеру. Хорошее время, чтобы решить давние проблемы.

Водолей. Нудную работу лучше пока отложить. Сейчас вы будете выполнять ее неэффективно. В любви вам захочется побыть принимающей стороной, не думать об инициативе, но что-то может изменить ваши планы.

Рыбы. Постарайтесь «быть в форме» во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но если какой-то человек энергично встряхивает вашу жизнь, то именно сейчас не стоит игнорировать такое влияние. Не бойтесь делать выбор. Вы о нем не пожалеете.
 

№ 90746