Главная / Архив новостей

Оренбуржец прикарманил взятку, предназначавшуюся руководителю ГЖИ

Реклама на сайте
Житель Оренбурга "обвел вокруг пальца" руководителей двух УК и теперь пойдет под суд.

Региональный Следком сообщает о завершении расследования уголовного дела о хищении денежных средств путем мошенничества.

Как пояснили в следственном отделе по Южному административному округу Оренбурга СУ СКР по Оренбургской области, 47-летний житель Оренбурга в августе прошлого года, обманув представителя руководителя двух оренбургских управляющих компаний, убедил последнего в хорошем знакомстве с руководством Государственной жилищной инспекции региона. Мужчина предложил роль посредника в передаче взятки за решение вопроса о сохранении за указанными УК права на обслуживание многоквартирных домов.

Но получив взятку, обвиняемый просто прикарманил денежки и потратил их на свои нужды. В настоящее время данное уголовное дело направлено прокурору для утверждения по нему обвинительного заключения для дальнейшей передачи в суд.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 115646

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp