Козероги будут полны энтузиазма, а Рыбам открыты любые пути к начинаниям

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
3 ноября звезды не советуют совершать резких движений - решения, принятые под влиянием эмоций, окажутся ошибочными.
Овен. Посвятите этот день или хотя бы его часть саморазвитию. Запишитесь на подходящие вам курсы, займитесь аутотренингом, почитайте интересную и познавательную литературу. Развивайте ваш духовный мир, он в этом нуждается. Возможно, вы откроете в себе новые таланты или поймете, в чем ваше предназначение. Не отказывайтесь от работы по дому, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно в родных стенах.

Телец. Могут возникнуть некоторые проблемы при общении со знакомыми. Закадычных друзей это, благо, не коснется. Постарайтесь вычеркнуть из своей жизни тех, кто давно не принимает в ней участия, рядом с которыми вы чувствуете дискомфорт. Не бойтесь рвать надоевшие отношения. Контактируйте только с теми, с кем вам комфортно, кто вызывает положительные эмоции.

Близнецы. День отлично подходит для начала курса разнообразных физических тренировок. Нагрузки необходимы вам сейчас. Они отвлекут от душевных переживаний. Проблемы покажутся несущественными. Время олимпийских рекордов еще не пришло - не стремитесь к результатам, к которым многие идут долгие годы.

Рак. На рабочем фронте, несмотря на пасмурную погоду за окном, царит активность и конструктивная атмосфера. А значит, вам будет везти, дела начнут ладиться. Из-за этого могут проявиться завистливые взгляды в вашу сторону. Не оправдывайтесь, что успех взялся сам по себе - это далеко не так, он - всецело ваша заслуга.

 Лев. Постарайтесь поскорее избавиться от грустных мыслей. Вы таким образом можете притянуть в жизнь неприятности. Думайте о хорошем. Учитесь радоваться простейшим мелочам. Купите блокнот и назовите его "книгой желаний". Записывайте свои сокровенные мечты и составляйте план действий для их достижения.

Дева. На работе дела продвигаются отлично. Возможно, начальство отметит ваши труды денежной премией. Но не спешите планировать траты. Дождитесь документального подтверждения обещаний - денежки любят порядок. В взаимоотношениях со второй половинкой не всё гладко. Из-за вашей скрытности и внешней бесчувственности возникают претензии и обиды. Исправляйте ситуацию с помощью комплиментов, признаний и активных действий.  

Весы. День обещает быть интересным и насыщенным. Небесные светила указывают, что в одинаковой мере вам будет везти во всех аспектах. Также получится убедить давних оппонентов в своей правоте, вы склоните их на свою сторону. Не стоит навязывать помощь и пытаться стать хорошими для всех. Вечер подходит для налаживания отношений с членами семьи. Организуйте праздничный ужин - домочадцам не хватает приятных и радостных моментов.

Скорпион. В этот день вас будет компроментировать раздражительность. Какая-то рядовая ерунда сможет положить конец вашему спокойствию. Не провоцируйте сами себя. Старайтесь правильно реагировать на те или иные ситуации. Занимайтесь своей работой и не обостряйте внимание к мелким неурядицам. Вечер посвятите общению - это поможет восстановить душевное равновесие.

Стрелец. Звезды советуют увеличить физические нагрузки. Вам не хватает активности. Например, попробуйте отказаться от пользования лифтом и общественным транспортом, старайтесь больше ходить пешком. Пристальное внимание уделите решению бытовых задач - домашние дела покажутся как никогда легкими и приятными. Ситуация на личном фронте складывается напряженно. На горизонте появятся новые или старые соперники.

Козерог. К концу недели откроется второе дыхание. Вашему энтузиазму не будет конца. Сделать годовой отчет? Без проблем! Выполнить внушительный список задач? Конечно! Чем интереснее цель, тем стремительнее вы будете к ней стремиться. Такими в этот день вас видят звезды и предупреждают о возможном переутомлении. Трудоголикам тоже нужно отдыхать и расслабляться. Так что решайте насущные проблемы, а потом отправляйтесь в гости к друзьям.

Водолей. На рабочей ниве ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. А вот по части романтики намечаются положительные сдвиги. Ждите сюрпризов. Существует риск повторить прошлые ошибки. Проявляйте инициативу, но периодически «включайте» логику. Вечер подходит для встреч с друзьями и родными, разговоров по душам.

Рыбы. День хорош для любых начинаний. Некоторые представители знака достигнут успеха в творческой деятельности, а кто-то порадуется яркому неожиданному приключению. Составляйте планы на ближайшее будущее. При этом не забывайте интересоваться мнением близких людей. Скорее всего, домочадцы тоже мечтают о разнообразии.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104813