Erid: 2SDnje17JRd
В этом году Т2 подготовила подарки не только для своих абонентов, но и для тех, кто пользуется услугами других операторов. Достаточно быть авторизированным в мобильном приложении Т2. Каждый пользователь получит три случайных подарка.
Среди доступных вариантов – подписка на онлайн-кинотеатр Wink на 30 дней, скидка до 1500 рублей в РИВ ГОШ, скидки в Яндекс Go на 1000 и даже 3000 рублей, продукты за 1 рубль в «Вкусно – и точка», скидки в Lamoda до 3000 рублей. Подарки включают пакеты мобильного интернета – от 10 Гб до целого терабайта, безлимитный интернет в выходные и праздничные дни, а также просмотр фильмов в онлайн-кинотеатрах без расходования мобильного трафика. Кроме того, клиенты могут получить украшение или сертификат от 585 Gold и многое другое.
Активировать подарки можно до 31 января 2026 года, а воспользоваться некоторыми – вплоть до конца марта. Подробности – на https://newyear.t2.ru/.
Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:
Мы хотим, чтобы праздник стал по-настоящему общим. Поэтому в этом году подарки от T2 – для каждого: и для наших абонентов, и для тех, кто пользуется услугами других операторов. Теперь абоненты могут решить: оставить подарок себе или порадовать близких. Ведь самые ценные подарки – те, что можно разделить.
Светлана Галилеева, директор макрорегиона «Урал» Т2:
Хотя до длинных праздников еще почти месяц, уже стоит начать делать подарки себе и близким. Так можно не только настроиться на нужную атмосферу, но и украсить окончание года. Для Т2 стало доброй традицией готовить для своих абонентов подарки к праздникам, и эта предновогодняя пора не стала исключением.
Реклама ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280


