Водолеям и Весам гороскоп сулит насыщенный день, а Тельцам стоит контролировать высказывания

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют астрологи жителям Оренбурга на воскресенье 5 февраля.

Овен. Астрологи рекомендуют посвятить сегодняшний день благотворительности. Поддержите людей, которые оказались в непростой ситуации или сделайте пожертвование приюту для бездомных животных (конечно, без ущерба своему бюджету). Можете просто помочь незнакомой бабушке донести сумки до дома.

Телец. Контролируйте свои высказывания и старайтесь избегать резких слов и замечаний, потому что в вашем окружении появились обидчивые ребята. После обеда выкройте время для прогулок. Сфотографируйтесь на фоне красивых деревьев во дворе или поиграйте с друзьями в снежки — делайте все, что вам нравится, и не думайте о неурядицах.

Близнецы. Будьте внимательны к партнеру по браку 5 февраля и старайтесь выполнять свои обещания. Обратите внимание на то, что вашей «половинке» не хватает заботы и поддержки. Можете устроить ностальгический вечер и вдвоем «отправиться в прошлое» — повторите самые яркие моменты из медового месяца. И не забудьте про романтические сувениры — мелочь, а приятно.

Рак. Проанализируйте повторяющиеся ситуации в вашей жизни, возможно, одни и те же проблемы возникают из-за того, что вы неправильно усваиваете «уроки». Обратите внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к советам интуиции — все не так плохо, как кажется. И не расстраивайтесь из-за неурядиц — учитесь радоваться мелочам.

Лев. День подходит для наведения порядка. Устройте генеральную уборку и постарайтесь избавиться от накопившегося хлама. Ну а самые бережливые представители знака могут подарить «вторую жизнь» своим старым вещам. Как это сделать подсмотрите в Интернете, там масса полезных советов по шитью мягких игрушек или подушечек из ненужной одежды.

Дева. 5 февраля можно назвать днем «ухода в нирвану». Побеседуйте со своим внутренним голосом и попробуйте разобраться в собственных переживаниях. Возможно, вам удастся достичь духовного просветления. Сегодняшним вечером займитесь решением бытовых вопросов.

Весы. Вас ждет насыщенный день. В воскресенье Весы будут сравнивать себя с «белкой в колесе». Но не стесняйтесь обращаться за поддержкой к друзьям и родственникам, близкие люди помогут разобраться с проблемами. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху — скачайте легкий фильм или просто побродите по Интернету.

Скорпион. 5 февраля вам придется общаться с бесцеремонными гражданами. Многие приятели не знают, что такое личное пространство и активно пытаются влезть в вашу жизнь. Звезды советуют игнорировать звонки и обязательно смотреть в глазок, перед тем как открыть дверь — это поможет минимизировать контакты с назойливыми людьми.

Стрелец. Постарайтесь присмотреться к людям, которые появились в вашем окружении несколько дней назад. Звезды подозревают, что вы попали под влияние манипуляторов и стали слишком зависимы от чужих советов. Попробуйте разделить свои и «навязанные» мысли и сократите контакты с теми, кто использует вас втемную.

Козерог. Вас ждет неплохой день. Но будьте готовы к «вторжению» незваных гостей. В утренние часы вас могут навестить друзья или коллеги. Не нервничайте из-за сорванных планов и постарайтесь получить удовольствие от общения с визитерами.

Водолей. Гороскоп сулит насыщенный день. Вы сможете решить любые, даже самые сложные проблемы. Главное, не игнорировать шепот интуиции и обращать внимание на судьбоносные подсказки. Звезды уверены, что сегодняшние совпадения не случайны. Вечер хорош для уединения, постарайтесь навести порядок в своих мыслях.

Рыбы. Не витайте в облаках 5 февраля и не прячьтесь от проблем — сегодня многое будет зависеть от вас. Прислушивайтесь к мнению близких людей и находите время для общения с представителями младшего поколения. Дети нуждаются в ваших советах. Вечером ожидаются осадки на любовном небосклоне, а потому старайтесь не давать поводов для ревности.

Отдыхаем и получаем удовольствие от всего!

Данные предоставлены Astro7


№ 108024