В Оренбуржье в ближайшее время ожидается усиление ветра

13:45 Комментарии
Реклама на сайте
Об этом информирует Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области.

Как накануне сообщал Orenday, теплые и влажные воздушные массы из Атлантики принесли в Оренбуржье мокрый снег и метель с порывистым ветром и нулевыми температурами. Подобная погода продлится в регионе несколько дней.

5 марта, пятница

Ночью: Облачно. В большинстве районов небольшие осадки, местами: умеренные осадки, метель, гололед. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Местами порывы 19-24 м/с. Температура воздуха -1,-6 °C. На востоке -10°. На дорогах гололедица.

Днём: Облачно. В большинстве районов небольшие осадки, местами: умеренные осадки, метель, гололед. Ветер западный 9-14 м/с. Местами порывы 19-24 м/с, по востоку порывы 25-26 м/с. Температура воздуха -3,+2 °C. На дорогах гололедица.

6 марта, суббота

Ночью: Облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер юго-западный 5-10 м/с. В восточных районах порывы 14-19 м/с. Температура воздуха -3,-8 °C. В северных районах -11,-16°.

Днём: Облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха -1,-6 °C.

Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области напоминает: в случае нахождения в опасности немедленно звоните по номеру 112. Звонок бесплатный, возможно позвонить как со стационарного телефона, так и мобильного даже при отрицательном балансе и отсутствии сим-карты. Также на экстренный номер «112» можно написать SMS-cообщение.


№ 83941