Главная / Архив новостей

Девы предстанут в новом имидже и Тельцам стоит перебрать шкафы, только Козероги будут наслаждаться душевной гармонией

Реклама на сайте
Гороскоп для всех знаков зодиака о любви и здоровье на воскресный весенний день.

Овен. Сегодня Овны будут проявлять свои таланты, даже те, которые не подозревали о наличии таковых. Вы получите удовольствие и от написания детских рассказов, и от создания кулинарных шедевров. У некоторых Овнов появится возможность проявить талант сострадания - сегодня к вам могут обратиться за помощью малознакомые люди. Будьте внимательными, не спешите давать отрицательный ответ. Звезды сигнализируют, что сегодня вы сможете разобраться в любой запутанной ситуации. Вечером у Овна будет возможность убедиться в том, что человек, который ему дорог, тоже его любит и ценит. Партнер неожиданно окажет знаки внимания, преподнесет вам небольшой подарок, скажет комплимент – найдет как проявить свою любовь и заботу.

 Телец. Воскресный день посвятите, наконец, отдыху в компании родных и любимых людей. Пусть даже за неделю накопились домашние дела и были планы встретиться с друзьями. Утром приготовьте завтрак и посадите за стол свою семью. Это поможет получить заряд на весь день. Насладитесь началом весны, ласкающими лучами солнца. На прогулке поиграйте в снежки, только не давайте детям промочить варежки – сейчас самое гриппозное время. Шопинг тоже принесет радость пусть даже вы ничего не купите, примерки могут развеселить не хуже приобретений. Помните, как увлекательно примеряла вещи Джулия Робертс в фильме «Красотка»? Вечером возьмите за руку любимого человека, посмотрите мелодраму, попейте чаю, болтая ни о чем. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.

БлизнецыНастало время поработать над отношениями в вашей паре. Близнецов окутает сентиментально-романтический настрой – это поможет сблизиться. Попытайтесь затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека нежным прикосновением, чутким взглядом, волнующим посланием по месседжеру. Если собственной фантазии недостает, позаимствуйте романтические идеи в фильме или книге о любви. Быть чутким тоже необходимо учиться. Сердечные дела придадут весеннему дню оттенок хрупкой неги. Но даже это не помешает Близнецам успешно справиться с домашними делами, пройти лечебные процедуры. Сегодня хороший день для укрепления здоровья, благодаря параду планет Венеры и Юпитера.

Рак. Проявив максимум заботы и тепла, Раки могут сегодня нормализовать отношения с родственниками старшего поколения. Звезды считают, что этим воскресеньем проще всего простить былые обиды. Купите фрукты и торт, устройте семейное чаепитие и проясните все накопившиеся недоразумения. По интересуйтесь здоровьем своих стариков, они оценят ваше внимание. Совместное посещение театра или просмотр кинофильма тоже сблизят. Вечер оставьте для романтики: примите совместно ванну, состряпайте романтический ужин с бокалом вина.

 Лев. Флиртовать сегодня Львам никак не захочется. Дело не в лени или занятости, просто настрой не сентиментальный, а больше деловой - так расположились звезды. Так что Купидону придется поскучать, зачехлив колчан с любовными стрелами и наблюдая, как Лев занимается преображением своего жилища. Да, именно сюда царственный зверь направит свои усилия. Кто-то затеет ремонт, кому-то захочется обновить мебель, а кому-то окажется достаточным повесить на стену живописную картину. Только не забывайте учитывать интересы ваших близких, которым сегодня может быть невмоготу сдирать старые обои и двигать мебель. Если уж так хочется обновления, берите все на себя, Львам это вполне по силам.

Дева.Вы уже запланировали поход по магазинам? Весна требует обновления и бередит кровь не только Девам. Но идея смены имиджа бродит за вами давно, и воскресенье - вполне подходящий день для ее реализации. В кино часто показывают сцены, в которых главный герой выходит из примерочной каждый раз в новом наряде, а ее вторая половина мимикой и жестами выражает одобрение или отрицательно качает головой. Вот и устройте себе такую мелодрамку. Если же состояние кошелька не позволяет разгуляться, то организуйте ревизию шкафа и чемоданов. Либо в дальнем углу вы отыщите мамину юбку плиссе, которая снова в моде, либо в кармане пиджака обнаружите заначку. Потратьте ее на шопинг для себя и своей половины – новые вещи и обновление чувств вам обеспечены.

Весы. Здоровье и отношения с близкими займут все мысли Весов в воскресенье. Старые болезни могут обостриться и помешать представителям знака реализовать свои грандиозные планы. Вы так много собирались сделать сегодня! Расстраиваться не стоит, постарайтесь сохранить душевное равновесие, они вам очень пригодятся. Кто-то из близких давно хочет с вами откровенно поговорить о наболевшем. Последуйте рекомендациям звезд, будьте предельно откровенны. Только не давите и пытайтесь навязать свой вариант, иначе можете поссориться. Постарайтесь контролировать эмоции и избегайте высказываний, которые могут обидеть и огорчить. И найдите время для визита к врачу, сколько не откладывай, а лечиться придется.

Скорпион. Накопившиеся за трудовую неделю бытовые проблемы ждут вашего ваших решительных действий. Звезды советуют Скорпионам обязательно обязательно похлопотать. Если дел очень много, распределите задачи между членами семьи. Да, не все, особенно дети, горят желанием мыть полы и натирать мебель, но так с домашними делами справиться будет проще. К тому же совместная деятельность по созданию уюта объединяет. В качестве компенсации сотворите для домочадцев оригинальное блюдо на ужин. Любимый человек ждет от Скорпиона помощи – ему нужны ваши знания и опыт, может быть даже финансовые ресурсы. Не мелочитесь, все вернется с торицей.

Стрелец. Барометр Стрельцов показывает устойчивый позитив. Беритесь смело за любые дела. Звезды отмечают, что сегодня у вас особенно заладится возиться с растениями. По лунному гороскопу сейчас для этого самое подходящее время. Пора высевать семена томатов, перцев и баклажан на рассаду, подсыпать земли в уже взошедшую. Если же на даче вы только отдыхаете, то пересадите в новые горшки домашние цветы. Или выберете на форуме цветоводов что-то новенькое, некоторые люди отдают свои растения в хорошие руки бесплатно. Привлеките к этой затее своего нового знакомого, от встречи с которым у вас под ложечкой начинает приятно посасывать. Вполне возможно он сыграет в вашей дальнейшей судьбе важную роль. Если у Стрельца уже есть любимый человек, его тоже не помешает вовлечь в свои занятия. Так отношения укрепятся.

Козерог. Звезды завтра дарят Козерогу гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые он может разделить со своим любимым человеком. Тем представители знака, кто еще в поиски второй половины не стоит ждать от воскресенья романтических сюрпризов. Время для них еще не пришло. Расстраиваться не стоит, ведь весна – время расцвета и зарождения новой жизни, только вступает в свои права. Пока обратите внимание на новые увлечения. Коллекционирование, вышивка бисером или стихосложение – выбирайте, что вам по душе, просторы интернета пестрят предложениями. К тому же, хобби нередко перерастает в профессию и становится источником не только радости, но и денег.  

Водолей. Водолеи щедры и порой даже расточительны. Сегодня звезды советуют стать рачительным и не тратить деньги на пустяки. Они могут вскорости понадобиться на лечение вновь обострившегося заболевания или на его профилактику. Не грустите по этому поводу, просто не тяните с обращением к врачу - всякую хворь проще искоренить в самом начале. В целом же воскресенье принесет Водолеям душевное равновесие. Выберитесь из дома на воздух, подышите, погуляйте, послушайте капель и пение птиц. Они, как никто, способны создавать настроение и оттенять весенние нотки.

РыбыЕсли даже в субботу вы не успели что-то сделать по дому – не беда. Небесные светила позволяют Рыбам сегодня устроить праздник ничегонеделания. Ленитесь и наслаждайтесь, не каждый день так фортит. Можете смело показать этот гороскоп домочадцам — возможно, близкие люди захотят к вам присоединиться. Вместе можете посмотреть новую комедию, посетить выставку, зайти к друзьям на чашку чая. Рыбам завтра стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас они переживают удивительный период в отношениях со своим любимым человеком и звезды не рекомендуют подгонять ситуацию. Наслаждайтесь каждым днем, растягивайте удовольствие от нежных намеков и красивого ухаживания.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109019