Козерогам не помешают советы, а Близнецам стоит жить исключительно своим умом

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Во второй половине дня будет гораздо проще ладить с разными людьми, находить подход к новым знакомым и понимать близких.
Овен. Кажется, стало проще обычного добиться какого-то определенного результата. Главное, проявляйте свою природную настойчивость и упорство. Тогда время, потраченное на работу, не уйдет впустую, а вы получите желаемое. 

Телец. На первый взгляд может показаться, что предстоящий день предстоит скучный и не обещающий ничего полезного. Однако, это совсем не так. Время идеально подойдет для завершения огромного количества мелких дел, решения каких-то рутинных проблем, например, связанных с документацией.

Близнецы. Не стоит в принятии решений руководствоваться исключительно советами, услышанными со стороны. Нужно жить и работать исключительно своим умом. Очень важным является не доверять малознакомым людям: они могут делиться непроверенной информацией, невольно вводя вас в заблуждение. После обеда можно проводить переговоры, решать общие проблемы.

Рак. Утро будет удачнее вечера. Вам могут предложить перспективную должность или взаимовыгодное сотрудничество. Главное - не бойтесь впускать в свою жизнь Счастье и Удачу. Они не любят уныния и серых сомнений. Вечер пройдет спокойнее и не обещает чего-то из ряда вон выходящего. Занимайтесь текущими, привычными делами.

Лев. Увы, но все пойдет далеко не так, как вы запланировали. Однако именно этот фактор растормошит вас: вы быстро начнете ориентироваться в ситуации, решать, как лучше действовать, на чем сосредоточиться в первую очередь, а что отложить. После завершения рабочего дня займитесь активным отдыхом - можете просто дойти до дома пешком.

Дева. В принятии ответственных решений вам придется брать всю ответственность в этот день исключительно на себя. Это касается и серьезных проектов, и главенства в переговорах любого плана. День будет насыщенным, полным полезных дел и важных разговоров. Во второй половине дня можете порадовать своего партнера - отправиться на романтическое свидание или сделать приятный презент.

Весы. Утро обещает быть насыщенным, напряженным, эмоциональным. Поначалу вам сложно будет найти общий язык с новыми людьми. Со старыми знакомыми возможно развитие конфликтных ситуаций - скажется накопленное недопонимание. Причем ссора может возникнуть буквально на ровном месте. Поэтому вашей главной обязанностью будет сглаживание острых углов. Это будет важно в первую очередь для вас.  

Скорпион. День не обещает чего-то сверхсложного и тяжелого. Об этом вам не стоит беспокоиться. А вот мелкие трудности не собираются отступать. Но вы с ними, конечно, справитесь. После завершения дел первостепенной важности вспомните о своих старых забытых  проблемах. Пора уже что-то с ними делать. Чтобы не беспокоили проблемы со здоровьем, нельзя игнорировать первые тревожные звоночки.

Стрелец. Вам нужно понимать, что в одно мгновение вам ничего не удастся изменить. Запаситесь терпением, события будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, а для того чтобы добиться цели, придется приложить немало усилий. В первой половине дня вас будут раздражать окружающие, не понимающие элементарные вещи с первого раза. Поэтому, утром лучше огородиться от людей и работать в гордом одиночестве. 

Козерог. Вам нужно переступить через свою гордость и начать прислушиваться к мнению и советам своих родным и близких. Вы сами видите, как периодически буквально утопаете в болоте путаниц и неразберих, откуда самостоятельно выбраться невозможно. К вечеру окружающая вас обстановка станет приятнее и спокойнее. Вас могут порадовать интересные новости. 

Водолей. Пресноватым ближайшее время отнюдь не будет. Все хоть и будет протекать в спокойном ритме, но вы сможете завершить все начатое. Порадуют успехи в профессиональной деятельности.  

Рыбы. Не стоит остерегаться перемен – в жизни они необходимы как воздух. Вам кажется, что все как-то резко, непривычно, неуютно. Вы просто выходите из зоны комфорта и поэтому вам кажется, что все не то. Но если не будете вносить в свою жизнь корректировки, то так и останетесь на этом уровне в жизни.

№ 98264