Под Оренбургом похоронили девушку, разбившуюся в жутком ДТП на мотоцикле

15:27 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Трагедия случилась поздним вечером 1 мая. На перекрестке улиц Юных Ленинцев и Салмышской автомобиль «Датсун» не пропустил имеющий право преимущественного проезда мотоцикл, в результате чего произошло столкновение. От удара легковушка опрокинулась на бок, ее водитель серьезно не пострадала, а вот парень и девушка, ехавшие на мотоцикле, скончались. Он - на месте, она - немногим позднее.
Фото/Видео: соцсети

За жизнь 16-летней девушки несколько часов боролись врачи, но, к огромному сожалению, тщетно...

Близкие и друзья погибшей, которую в тот роковой вечер покататься на мотоцикле пригласил знакомый парень, с теплотой вспоминают, какой она была, и до сих пор не могут поверить в то, что ее больше нет.

Вместе с двумя младшими сестренками она несколько лет назад попала в Чебеньковский детский дом. Маму девочек лишили родительских прав. Потом оказалась в приемной семье. Только-только начала жить, и вдруг - такая трагедия.

Мы с ней виделись недавно. Она была замечательная, жизнерадостная, очень добрая, веселая и ранимая. Была самая лучшая... Мечтала стать педагогом, очень любила детей, хотела поступить в педколледж, но не сложилось, в итоге, училась на первом курсе колледжа сервиса. Ей нравились мотоциклы. Она рассказывала, как круто гонять, - рассказывает подруга погибшей Юлия.

4 мая в селе Никольское Оренбургского района, откуда родом погибшая, родные, друзья и знакомые проводили ее в последний путь. В сентябре ей должно было исполниться 17 лет. Организацию похорон на себя взяли родственники.

Перекресток, где произошло ДТП, каких только аварий не собирал. В 2019 году здесь и светофор установили, хотя движение по улице Юных Ленинцев не интенсивное, но трагедии все равно не прекращаются.

В преддверии летнего периода orenday обращается ко всем мотоциклистам с просьбой быть внимательнее на дорогах, чтобы избежать подобных бед.

Выражаем глубокие соболезнования близким погибшей.


№ 86132