Главная / Архив новостей

У Козерогов и Стрельцов обострится интуиция, Девам будут лучше даваться творческие дела, а Овнам необходимо выложиться по полной

Реклама на сайте
В пятницу, 5 мая, звезды обещают достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение эмоциям и переживаниям не стоит - едва ли они будут глубоки.

Овен.  День наделяет вас отменной силой воли, мощной энергией и нескончаемой активностью. С таким набором, вам точно нечего бояться разнообразных трудностей. Однако, при этом день не сулит легких путей – лишь преодолевая трудности и преграды, Овен сможет проявить себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба поставит перед ним препятствие или потребует напряжения всех сил. Наоборот, чем больше эмоциональных и физических сил вы потратите, тем больше реализуете свой потенциал и тем больше успеха добьетесь.

Телец. Эта пятница будет дарить очень много шансов для вас. Только вопрос в том, сможете ли вы этими шансами воспользоваться. Ведь именно сегодня вы не расположены к действиям и энергичности. А хорошая реакция и активность были бы очень даже кстати. Следовательно, если действительно хотите, чтобы день не прошел серой густой массой, то встряхнитесь и расставьте свои приоритеты. На самом ли деле вам так важно полежать сегодня, если впереди целых четыре выходных? И когда вам еще судьба подарит столько великолепных шансов для воплощения своих целей?

Близнецы. Добавляйте в жизнь разнообразия и отходите от сухой повседневности. Устраивайте неожиданные веселые перезагрузки. Например, запланируйте свидание на вечер, купите билет в театр или в кино. А еще лучше будет выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывали. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур. Главное, сделать первый шаг, а потом уже все пойдет по накатанной.

Рак. Если после работы вы чувствуете опустошение и гнетущее одиночество - смело отправляйтесь туда, где жизнь бьет ключом. В самой гуще толпы, в центре внимания, вы будет чувствовать себя как рыба в воде! День наделяет Рака такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому, вы без труда впишитесь в любую компанию или в коллектив. Не бойтесь заводить новые знакомства. Возможно, вы обретете закадычного друга, или же партнера на всю жизнь.

Лев. Вы являетесь очень отзывчивым человеком, готовым всегда прийти на помощь. И сегодня вам встретится такой же чуткий и участливый человек. В самый нужный момент вам будет подставлено плечо поддержки. Именно этот день даст вам понять, кому действительно можно и нужно доверять, а кого лучше исключить из своего круга общения. Ну а если боитесь рубить общение с плеча, просто отдаляйтесь от ненадежного человека. Впереди вас ждут великие цели, при достижении которых с вами должны быть только честные и откровенные люди.

Дева. Пятница перед долгими выходными может сильно подбить вашу организованность и внимательность. Из-за этого есть большая вероятность нарушить границы - приличия или чьего-то терпения. Деве будут хорошо удаваться любые дела, где она может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, ее шансы на успех близки к нулю. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку. Если не хотите попасть в ненужный конфликт - держитесь подальше от разнообразных недоразумений и споров.

Весы. Финансовая сторона вашей жизни будет очень непостоянна. Сейчас вы страдаете от катастрофической нехватки денег, а через два часа уже можете купаться в золоте. Звезды предупреждают Весов о том, что состояние их кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться - тут уж как повезет. Так что при любых раскладах вам не следует слишком радоваться или огорчаться. Истинное положение вы сможете узнать только завтра.

Скорпион. Мало кто будет прислушиваться к вашим идеям и мыслям, хотя рациональное зерно в ваших высказываниях действительно будет. Но вот если вы найдете особый подход к каждому слушателю - то перед вами уже никто не устоит. Тем более, что такой потенциал убеждения у вас точно есть. Звезды гороскопа советуют Скорпиону воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров, и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Стрелец. Может прозвучит слишком неправдоподобно, но вам полезно будет обратить внимание на свои сны. Они могут оказаться вещими. На самом деле, мистического здесь ничего нет. Просто днем подсознание заглушается из-за внешних факторов, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Интуиция у Стрельца будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Также, прислушивайтесь днем к своим желаниям. Возможно, это тоже говорит ваша интуиция.

Козерог. На протяжении всего дня вас будет преследовать дежавю. Постоянно будет казаться, что все это вы уже проходили. Причина же в том, что гороскоп наделяет Козерога мощной интуицией и умением предчувствовать происходящее. Благодаря этим качествам, Козерог способен угадывать развитие событий и может проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми. Но не думайте, что сможете безнаказанно манипулировать людьми. Такого контроля необходимо избегать.

Водолей. Пятница обещает быть очень плодотворной и удачной. За какой бы вопрос вы не взялись, все будет решаться наилучшим образом. Если были вопросы в сфере карьеры, то именно в эту пятницу есть возможность полностью закрыть их. Если в последнее время было место недопониманиям в семье - вы так же сможете все решить без особых усилий. «Удача - удел тех, кто ее заслужил» – эта фраза должна стать девизом Водолея на сегодня.

Рыбы. Не стоит проводить этот день в сухом одиночестве. Грядут долгие выходные, которые вам будет полезно провести в обществе друзей и близких людей. И романтические, и деловые контакты будут даваться Рыбам легче обычного. Если вы наметили заняться карьерой, то будет шанс заручиться поддержкой нужных людей. Только оставьте все серьезные вопросы на работе. Деловым проблемам не место у семейного очага.

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111048