Главная / Архив новостей

Весы будут отличаться ярким и нестандартным взглядом, Тельцам вредно заниматься самокопанием, а во Льве проснется ленивый дипломат

Реклама на сайте
Если вы не успели запланировать никаких важных дел, то и правильно: гороскоп на этот день мало подходит для чего-либо важного и ответственного. Звезды будут настраивать на мечтательный лад, пробуждая 4 июня фантазию и отвлекая внимание.

Овен.  Есть огромный шанс разбогатеть. Но нет, это не касается денежных средств. Звезды говорят о внутреннем мире. Да, да, именно его вы сможете без труда обогатить. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает. Дела будут вызывать у Овна апатию и продвигаться вяло. Так на что еще тратить время, кроме как на разговоры?

Телец. Астрологи пророчат вам неспокойный и напряженный день. А все из-за того, что вы неустанно будете искать в себе минусы, тем самым погружаясь в апатию и грусть. Тельца будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват». Постарайтесь не слишком увлекаться подобным самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы больше уже не возвращаться к этой теме.

Близнецы. День обещает быть многообещающим. В душе у Близнецов проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Близнецы рискуют провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке им следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок вряд ли получится. Так что лучше составляйте планы на будущее.

Рак. Рак будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Самое забавное, что проявить сдержанность у Рака, скорее всего, получится. Но напряжение в душе останется и буквально через день-другой способно прорваться в какой-нибудь ссоре. Задумайтесь, зачем копить напряжение, если его можно скидывать сразу же, не копя целую груду негативных эмоций? Ну, а если вы очень переживаете за чувства других людей, то лучше в конце дня сходить на пробежку.

Лев. Работать в это воскресенье вы точно будете не настроены. Попытки взвалить на Льва любые дела, не входящие в круг его прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Лев будет склонен относиться не слишком ответственно. Зато у Льва настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли ему повредит. День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Дева. Усидеть на одном месте у вас точно не получится. У Девы может родиться грандиозная идея по поводу переустройства своего дома. Идея эта будет во всех отношениях симпатична, вот только претворять ее в жизнь категорически не рекомендуется. Дева не склонна переживать по поводу реалистичности своих замыслов, и в творческом порыве вполне может замахнуться на снос несущей стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила.

Весы. Звезды пророчат, что в это воскресенье вы замечательно проведете время. А все из-за вашего яркого и нестандартного взгляда на мир. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем Весам, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох. Испортить себе настроение сможете только вы сами. Избегайте негативных мыслей.

Скорпион. С первого взгляда день спокойный и не требующий особых энерговложений. Однако, все не так, как кажется. На самом деле Скорпиону просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями. Иногда такая политика закрывания глаз бывает полезной, вот только не надо забывать, что сами проблемы при этом никуда не исчезают, и решать их все-таки придется. Только точно не в этот день. Сегодня же вы будете следовать совету Скарлетт О

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111981