Рыбам нужно проявлять гибкость и уравновешенность, Близнецы будут слишком категоричны, а Львам придётся бороться со своими же эмоциями

03:15 Комментарии
Реклама на сайте
В понедельник, 5 июня, в гороскопе будут преобладать два главных тренда: стремление к независимости и тяга к справедливости. Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, пусть даже микроскопические, то лучше денек отдохнуть друг от друга и не встречаться.

Овен. Нет ничего лучше в этот день, кроме как сухого планирования планов. Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, Овну в этом не будет равных. Помимо этого, звезды советуют ему подумать о безопасности в любой сфере – дома, в машине, на рабочем месте. Не стоит недооценивать профилактику – чем лучше проверите каждую мелочь, тем лучше и безопаснее проведете день. 

Телец. Есть большая вероятность, что вы можете испытать желание взять кого-то под свою защиту: этого потребует внезапно обострившееся чувство справедливости. Возможно, вы станете свидетелем того, как с кем-то несправедливо обошлись, кто-то попросит у вас поддержки, или же Телец просто займет чью-то сторону в конфликте. Все это замечательно, однако Тельцу следует помнить о том, что главная роль защитника – постараться примирить стороны, а не обрушивать на обидчика свой праведный гнев.

Близнецы. Настроены вы будете очень воинственно. Не мала вероятность, что даже пойдете против своих же принципов. Идет ли речь о том, что кто-то занял ваше любимое место, перебил на полуслове или вынашивает против вас коварные планы – Близнецы не дадут спуску никому. К своим врагам, и вымышленным, и реальным, они будут беспощадны. Основным минусом будет то, что такой категоричный режим вы не сможете выключить и к компании самых близких друзей и родных.

Рак. Рак будет настоящим максималистом! Ему захочется определённости во всем – даже в том, где ее в помине быть не может. Благодаря такому настрою, Рак будет легче обычного принимать решения, однако они будут чересчур категоричными и однобокими. Чтобы не наломать завтра дров и не перессориться с окружающими, Раку следует помягче относиться к людям. И главное – не делить все вокруг на «черное» и «белое», помня о том, что существуют и другие цвета.

Лев. Эмоции будут переливаться через край. Это грозит тем, что вы можете беспричинно обрушить гнев, чрезмерную радость на окружающих, а, может быть, и слишком прямолинейное мнение. А сдержаться будет нелегко: обстоятельства могут вас провоцировать! Возможно даже, кто-то попросит Льва честно высказать свое мнение по какому-то вопросу. Если Лев поддастся этому соблазну, он способен своей беспощадной критикой буквально уничтожить собеседника. Так что лучше для него держаться золотой середины.

Дева. В последнее время вы могли замечать, что выступаете в роли третейского судьи между конфликтующими. Причем с ролью этой вы справлялись блестяще. Только сегодня стоит отойти от этого занятия. Более того, примирители, возможно, понадобятся Деве самой – настолько резкой и категоричной Дева способна стать. Звезды предупреждают, что своими самоуверенными, дерзкими высказываниями Дева может сильно навредить себе. В некоторых(большинстве) ситуаций лучше будет просто промолчать. 

Весы. В этот понедельник вы будете настроены очень грозно по отношению к окружающим. Такое настроение будет касаться и рабочей среды, и вашего домашнего окружения. Весы будут точно знать, что и как каждому надо делать, и готовы ревностно за этим следить. Хуже всего, если в отношениях с близкими у них накопились проблемы. Вы будете решать все слишком категорично и совершенно без компромиссов. А ведь в делах семейных очень важно проявлять мягкость и дипломатию. Тем более, эти качества очень вам присущи, так что следует воспользоваться ими по максимуму. 

Скорпион. Будьте осторожны и наберитесь терпения – день обещает быть напряженным и суетливым. А все из-за чрезмерного внимания окружающих в вашу сторону. Причем внимание будет не позитивное, а совсем наоборот. Критика будет сыпаться в ваш адрес практически со всех сторон. Не стоит расстраиваться и тем более терять веру в себя! Лучше, прежде чем что-либо сделать, как следует все взвесить. А перед тем, как сказать – подумать: не лучше ли оставить свое мнение при себе?

Стрелец. День отлично подходит для решения финансовых вопросов. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у Стрельца хватит решимости и возможности довести дело до конца. Тяга к финансовой независимости поможет Стрельцу сокрушить любую преграду, стоящую на его пути. Только помните, что гораздо важнее финансов ваша семья и забывать о ней не стоит. 

Козерог. Козерог не будет склонен соглашаться с чужим мнением, зато способен кого угодно заставить согласиться со своим! Даже если обычно он – сама дипломатичность, на первое место он будет ставить свои интересы и свое могучее «Я». Неудивительно, если такая позиция будет то и дело сталкивать Козерога лбами с другими людьми. Впрочем, на этот счет Козерог будет настроен философски: если окружающие с ним не согласны, это их проблемы.

Водолей. День может быть напряженным и неспокойным. Водолей будет склонен раздражаться из-за любого пустяка. Впрочем, недоразумений вокруг него действительно может быть немало. В какой-то момент Водолей способен обнаружить, что выпустил контроль над ситуацией из рук, и от его усилий мало что зависит. Звезды советуют Водолею расслабиться и проявить гибкость: если изменить ситуацию ему не по силам, значит, с ней следует смириться и постараться к ней приспособиться.

Рыбы. Если хотите, чтоб в этот понедельник было как меньше казусов и неудобных ситуаций, то вам нужно научиться оперативно и в нужный момент проявлять гибкость. Однако именно к этому звезды вас не склоняют: ваше обостренное чувство справедливости способно найти обидчиков везде, даже там, где их нет. Вместо того чтобы жалеть себя и отбиваться от мнимых нападок окружающих, Рыбам следует запастись терпением. Будьте выше досадных мелочей и не забывайте о чувстве юмора.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111995