Юрий Мищеряков может вернуться в администрацию Оренбурга

00:29 Комментарии
Реклама на сайте
Тому, под чьим руководством Оренбург в прямом смысле расцвёл, сделали интересное предложение.

В мэрии Оренбурга сообщили о том, что Юрию Мищерякову предложили стать советником. Эта инициатива принадлежит исполняющему обязанности главы Оренбурга Сергею Салмину, который полагает, что многолетний опыт Юрия Николаевича и его экспертное мнение "очень пригодятся и сегодня".

Примечательно, что бывший глава города и экс-депутат ГД РФ от Оренбургской области пока не сказал ни да, ни нет, выдерживая тем самым паузу. Не исключено, что это связано с тем, что сам Сергей Салмин - лишь исполняющий обязанности главы Оренбурга, а не полноправный мэр - конкурс на должность перенесён и имя того, кто возьмёт бразды правления областным центром в свои руки, оренбуржцы узнают в декабре. 

ДОСЛОВНО

Юрий Мищеряков:

Вам нужна команда, и в Оренбурге есть из кого выбрать. Будет хорошая команда, выстроите взаимоотношения с горожанами, и славу городу надо вернуть. Я абсолютно уверен, вы сможете это сделать. Тем более вы - оренбуржец. Пусть не с самого Оренбурга, но губерния у нас одна, родина - наш край - одна. Успехов вам и процветания городу!


№ 93063