Девам нужно присмотреться к окружению, а Скорпионам - не поддаваться провокациям

03:03 Комментарии
Реклама на сайте
Венера находится в Козероге, в соединении с Плутоном. Происходящее может быть более важным, чем вам кажется.
Овен. В отношениях возможны вспышки раздражения, недовольства, отторжения. Спорить в этот день не стоит, так как любой спор может перерасти в серьезный конфликт. Поэтому сдерживайте эмоции. 

Телец. Остерегайтесь людей, которые много ноют, и всегда чем-то недовольны. Ведь от вашего общества зависит и ваше настроение. После затмения возможны недомогания, обострение хронических заболеваний.

Близнецы. Ваш творческий ум будет особенно изобретателен, но может мешать фоновое напряжение и спешка. Новые дела на выходных не начинайте. Иначе они будут трудно протекать. Подождите будних дней.

Рак. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками. Не бойтесь знакомиться с новыми людей. Знакомства могут перерасти в выгодное сотрудничество.

Лев. Если кто-то знает, где есть неоткрытые земли и непаханые поля (может, в виртуальном пространстве), имеет шанс застолбить территорию, дать рождение новой теме, новому проекту. Не нужно перебарщивать с горячительным.

Дева. От того, какие контакты вы выберете, будет зависеть ваше состояние.  Это может быть непросто, но сегодня желательно иметь дело с теми, кто с вами "в одной упряжке", имеет общие интересы и увлечения, и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть.

Весы. Полезным будет общение с людьми, которые могут помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Спонтанность для вас будет козырем. Начните неожиданный разговор и задавайте наводящие вопросы.

Скорпион. Плюсом в такие моменты оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека в неожиданных ситуациях и качествах, которые обычно сдерживаются и не проявляются. Будьте спокойны. Не устраивайте разного вида провокации.

Стрелец. Тактика «два шага вперед, один – назад» поможет безошибочно занять лучшую позицию, когда имеет место конфликт интересов. Не стоит себя накручивайте себя по пустякам. Особенно, что касается темы отношений.

Козерог. Не торопитесь с оценкой чужих действий, мотивов и ответными реакциями. Для того, чтобы выглядеть неотразимо, нужно уделять внимание незаметным для посторонних глаз вещам.

ВодолейЛегко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты. Наладьте общение с тем, кто сейчас далеко, но с кем вам было очень хорошо.

Рыбы. Можно что-то начать прямо сейчас или сделать вклад, приобретение, получить чье-то согласие, зафиксировать решение, застолбить участок. Не обращайте внимания на мелочи, и тем более, не надо вступать в споры.
 

№ 94177