Тельцам стоит наладить взаимоотношения с коллегами, а Близнецам - фильтровать информацию

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что 5 декабря подходит для любых дел и начинаний. Удача будет сопутствовать многим знакам зодиака.
Овен. Постарайтесь избегать конфликтов со знакомыми или малознакомыми людьми, каков бы ни бы повод, и даже если вы считаете себя абсолютно правым. Придерживайтесь такого настроя, что вам нет никого дела до чьей-то критики. Попробуйте в корне избавиться от всех негативных эмоций.

Телец. Сутки подходят для налаживания взаимоотношений в коллективе. Постарайтесь, приложите усилия, и рабочая атмосфера станет гораздо теплее обычного. Единственное, не упускайте из виду начальство. Если оно пребывает в плохом расположении духа, работы может прибавиться чуть ли не в пять раз.

Близнецы. В этот день на вас обрушится шквал информации. Но во всем этом потоке вам важно найти то зерно, которое окажется ценным и нужным. Вечером вы окажетесь в ситуации выбора. Отбросьте сомнения, спешку. Не принимайте импульсивных решений. Чтобы избежать возможных ошибок, в первую очередь посоветуйтесь с близкими людьми.

Рак. Звезды сулят неплохой день. Они предупреждают, что вы можете разочароваться в людях, которые еще недавно казались вам надёжными и даже преданными. Не расстраивайтесь и не делайте поспешных выводов. Поговорите по душам и разберитесь в сложившейся ситуации.

 Лев. Попробуйте подружиться с коллегами. Если будете избегать ссор и нравоучений, в целом день пройдет неплохо. Вас ждут приятные перемены в сфере финансов. Наверняка не обойдется и без сюрпризов личного характера. Остерегайтесь завистников – они могут нарушить ваши планы.

Дева. Несмотря на вашу сверхответственность, обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Могут возникнуть непредвиденные сложности. Не корите себя за то, чего вы не можете изменить. Старайтесь спокойно воспринимать неурядицы и не сетовать на Судьбу.

Весы. Все, что требуется от вас в этот день - это отличное настроение. Если оно будет позитивным, то и самочувствие будет хорошим. Избегайте любого негатива. Держитесь подальше от людей, которые постоянно жалуются то на одно, то на другое. Усиленно пополняйте позитивные эмоции, так как они имеют свойство заканчиваться.

Скорпион. Сконцентрируйтесь на решении проблем, которые вы по каким-то причинам старались не замечать. Чем быстрее вы разберетесь, тем больше времени останется на интересные занятия. Не помешает общение с приятными людьми.

Стрелец. Возьмите список дел, составленных на сегодняшний день, и вычерните половину пунктов. Кое-кто нуждается в перезагрузке. Даже скромные посиделки с давним другом помогут забыть о проблемах. Жизнь снова покажется интересной.

Козерог. День будет максимально светлым и позитивным. Но это не повод бросить все свои дела и спокойно наслаждаться жизнью. Для начала разберитесь с проблемами, в первую очередь уделив внимание тем, которые касаются сферы финансов. Необходимо расшевелить старых должников, чтобы они сполна рассчитались.

Водолей. На время откажитесь от всех дел, связанных с деньгами. Храните сбережения в надежном месте. Посвятите день налаживанию отношений. Общение в неформальной обстановке пойдет на пользу.

Рыбы.  День подходит для общения. Не стройте каких-то грандиозных планов. Также не рекомендуется идеализация людей, чтобы избежать разочарований в дальнейшем. Ограничьтесь простыми непринуждёнными разговорами на общие темы, не стоит перекладывать на плечи других свои проблемы.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 105857