Погода продолжает радовать оренбуржцев

16:46 Комментарии
Реклама на сайте
В регионе в начале рабочей недели продолжит держаться комфортная зимняя погода.
Фото/Видео: Дмитрий Меркулов

По информации Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в отдельных, преимущественно восточных и северных районах Оренбуржья, пройдет слабый снег, местами в западных и центральных районах опустятся слабые туман и изморозь, будет дуть восточный ветер с порывами 3-8 метров в секунду. Температура воздуха составит в регионе -13...-18°C, в северных и отдельных восточных районах столбик термометра опустится до -20...-25°.

В понедельник, 6 февраля, днем в области сохранится переменная облачность, без существенных осадков, утром местами в западных и центральных районах слабые туман и изморозь. Днем столбик термометра покажет -5...-10°C, в крайних северных и восточных районах будет холоднее -11...-16°.

В ночь на вторник преимущественно по области без осадков, похолодает до -15...-20°C, на востоке и севере региона до -21...-26°.

Во вторник, 7 февраля, днем также переменная облачность, преимущественно без осадков . Температура воздуха составит -6...-11°C, на востоке - до -15°.

В ночь на среду преимущественно без осадков, температура -16...-21°C.

В среду, 8 февраля, днем переменная облачность, преимущественно без осадков, также -6...-11°C, лишь в восточных районах - до-15°.


№ 108033