Оренбуржцы узнают всю правду о Юрии Шатунове

16:48 Комментарии
Реклама на сайте
В предпраздничный вечер по ТВ покажут документальный фильм о выросшем в оренбургском детдоме сорванце, ставшем кумиром 90-х.

РЕН ТВ приоткрыло завесу тайны над премьерой документального спецпроекта о легендарном солисте "Ласкового мая" - одном из самых популярных артистов конца 80 - начала 90-х годов, собиравшем полные стадионы и залы. Его песни "неслись" из окон всех советских "панелек", хиты "Белые розы" и "Седая ночь" знали наизусть. Но мало кто знаком с подробностями личной жизни Юрия Шатунова, который, видимо, скрывал ее от поклонниц и любопытных. Отец Юры бросил их с матерью, уйдя из семьи, когда будущая звезда был совсем мальчишкой, потом скончалась его мама, наверное, поэтому артист трепетно относился к собственной семье, оберегал ее от всяких скандалов и лишнего внимания журналистов и фанаток.

Но после скоропостижной смерти от инфаркта в июне 2022 года, близкие певца впервые расскажут неизвестные подробности жизни кумира. Дни рождения своих детей Дэниса и Эстеллы Шатунов называл самыми счастливыми в своей жизни, он был любящий муж и отец. Широкой публике покажут детей Юрия и их воспоминания о папе.

Как оренбургскому детдомовцу удалось молниеносно завладеть миллионами сердец сограждан, как он проходил через первые лучи славы и многом другом - мы узнаем из документального фильма "Юрий Шатунов. Неизвестный кумир", который покажут в предстоящий четверг, 7 марта, в 18.00 на канале РЕН ТВ. В проекте представлены уникальные кадры хроники и фотографии, рассказы очевидцев тех событий - воспитателей детдома, коллег по шоу-бизнесу. В фильме попытаются разобраться и в том, почему медики оказались бессильны спасти кумира нескольких поколений. Будет поднята и тема судебных тяжб с Андреем Разиным.

Главное, не забудьте вовремя включить телевизор.

Кстати, 9 марта на канале "РОССИЯ 1" в 17.50 состоится большой концерт "Здесь был Юра", посвященный 50-летию Юрия Шатунова.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 119101