В Оренбуржье за неделю утонул второй мужчина (18+)

Комментарии
Реклама на сайте
На этот раз трагедия на воде произошла в Новосергиевском районе с 25-летним сельчанином.
Фото/Видео: Департамент ПБ и ГЗ Оренбургской области

Вчера, 4 апреля, на номер «112» поступило сообщение, что в реке Самара утонул 25-летний житель Новосергиевки.

Сегодня на поиски тела выехали спасатели областной аварийно-спасательной службы.

В департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты отмечают, что водолазы под воду погружаться не будут, поскольку в паводок это запрещено. Спасатели будут осуществлять визуальный осмотр.

Ранее Orenday рассказывал, что 2 апреля в селе Озерки Илекского района в акватории реки Илек утонул 72-летний местный житель.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 129014