Рыбам нужно действовать оперативно и без долгих раздумий, Водолеи решат давний вопрос, а Овнам пора претворять в жизнь амбициозные планы

04:15 Комментарии
Реклама на сайте
В субботу, 6 мая, звезды раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляйтесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое.

Овен.  Несмотря на выходной день, звезды склоняют вас к новым начинаниям. Да, да, именно сегодня можете претворять в жизнь самые смелые и грандиозные планы! И в работе, и в любви, и в других сферах жизни если Овен затеет глобальный проект, то не пожалеет: со временем его планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Такой день нельзя потратить на обычные будничные скучные дела. Таким образом вы просто разменяете свой потенциал на всякие мелочи.

Телец. Перед вами встанет выбор. Может быть, вы подумаете, что это какой-то пустяк, но это мнение будет ошибочным. От того, что вы выберете, возможно, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Именно поэтому, делая выбор, Тельцу не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, вам не придется жалеть ни о чем. То же самое касается и личных отношений. Не действуйте на авось, будьте чутки и внимательны к своему партнеру.

Близнецы. Вы станете очень требовательны не только к себе, но и окружающим. А все из-за того, что цель, к которой вы так стремитесь, полностью закроет вам глаза на окружающие факторы. Критика будет сыпаться из ваших уст на всех подряд: будь это коллеги, домочадцы или даже родители. С ваше точки зрения, вы просто хотите, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – вы их эксплуатируете и командуете сверхмеры. Однако, если вы хотите чего-то добиться, можно придерживаться этой цели. Но стоит ли она того, если после достижения у вас не останется никого, кто смог бы вас поддержать?

Рак. Вы возомните себя пупом мироздания - эгоцентричность и эгоизм будут вашими советчиками на протяжении всего дня. С одной стороны, такой настрой способен помочь вам в бизнесе и в принятии решений, однако он же может оказаться и причиной ссор. Впрочем, если кто-то захочет с ним сотрудничать, достаточно не спорить, а наоборот – спросить у Рака совета. А вам это только на руку - безусловно, сможете помочь мудрым советом и наставлением.

Лев. Активность и энергичность не будут вас покидать всю субботу. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил Лев кинется, как на амбразуру, на самые сложные дела – на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов. Звезды заверяют Льва в том, что, за что бы он ни взялся, все в его руках будет спориться. Только не забывайте, что сегодня - выходной день. Следовательно, время лучше провести не с ноутбуком и отчетом, а с родными и любимыми людьми.

Дева. День решит испытать вас на прочность. Будет достаточно много событий. когда вас могут застать врасплох. Звезды гороскопа наделяют Деву такими качествами, как сила воли, гибкий ум и дар убеждения, благодаря которым она способна любую ситуацию обернуть на пользу себе. Что же поделать, но за любыми обстоятельства стоят определенные люди. Если вы сможете вычислить их, то план на день будет выполнен и вы отлично справитесь с поставленной задачей.

Весы. Кому не стоит доверять в этот день, так это интуиции. Эта подруга точно ничего дельного вам не посоветует. А вот логика, наоборот. Язык фактов и цифр будет правдив как никогда. Точные расчеты и анализ утверждений будут даваться на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Весы не пожалеют. Рассчитайте траты и доходы, проанализируйте, куда утекают ваши деньги. Ведь контроль в этих областях творит чудеса. Вы сразу заметите, как что где-то можно сэкономить, тем самым сохранив денежные средства на что-то более важное.

Скорпион. Не будьте самоуверенным эгоистом. Ведь именно это качество может погубить весь ваш день. Прислушивайтесь к советам, которые вам дают близкие и родные люди. Не отказывайте в помощи. Звезды гороскопа предупреждают, что даже если Скорпион уверен в чем-то на все сто процентов, это не значит, что он на самом деле прав: его опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься.

Стрелец. Настроение у вас будет пессимистичное и, даже, негативное. Так что ничто и никто не сможет заставить вас работать и хоть как-то шевелиться. Если же дела потребуют от вас активного вмешательства, вы способны внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние Стрельца, сколько его пессимистичный душевный настрой. Но сильнее вашего плохого настроения только вы сами. Вы в силах побороть весь негатив. Если удастся - день заиграет невероятными цветами радуги и жить станет приятнее.

Козерог. Этот выходной день лучше провести с творческим настроением. Яркие эмоции, хорошие воспоминания вам обеспечены. Однако главное, что сулят ему звезды, – это спонтанность чувств: Козерог может испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. В целом день яркий и незабываемый. Скучать вам точно не придется.

Водолей. Придет к завершению какой-то давний вопрос, который вам не давал покоя. Может разрешиться спор в карьере, в любовных отношениях или же какое-то семейное недоразумение. В любом случае вы выйдете чистейшим победителем. Звезды гороскопа советуют Водолею воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Стройте амбициозные планы - амбиции не только вам не помешают, но и помогут.

Рыбы. Время на раздумья и раскачку этот день не дает. Возможностей будет много, а удачных шансов - еще больше. Так что звезды советуют действовать быстро и оперативно. Скорее всего, ситуация потребует работать ловко и нестандартно, и Рыбы будут обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Именно эти качества помогут вам не только использовать все возможности дня, но и минусы превратить в уверенные плюсы.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111078