Курорт «Соленые озера» в Соль-Илецке внес изменения в режим работы

Комментарии
Реклама на сайте
Руководство приняло решение продлить часы посещения.

С 7 июля по 31 августа курорт начнет принимать посетителей на час раньше – с 08:00 утра. Территория будет закрываться в 22:00, а кассы, где можно приобрести билеты, будут работать с 08:00 до 21:00. Стоимость входного билета остается прежней – 400 рублей, а дети до 7 лет могут посещать курорт бесплатно.

Напомним, что официальный старт работы курорта в этом сезоне состоялся 1 июня.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 131432