Водолеев Вселенная испытает на прочность, а Овнам будет сопутствовать Удача

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что советуют звезды на 5 августа.
Овен. Без ваших сложных действий Удача заметит вас и будет вам покровительствовать на протяжении всего дня. В сложных ситуациях достаточно улыбнуться и попросить Вселенную о помощи. Звезды предсказали приятные сюрпризы.

Телец. День хорош тем, что он будет наполнен приятными знакомствами. Скорее всего, новые люди станут для вас в будущем друзьями и союзниками. Но не спешите делиться глобальными сокровенными планами. Не из-за зависти других – просто время для откровенных и душевных бесед еще не пришло. Вторая половина суток идеальна для творческой деятельности. Можете воплотить в жизнь какие-то собственные дизайнерские идеи и замыслы по благоустройству жилища.

Близнецы. Ваши позиции усиливаются, но и конкуренты тоже не дремлют. Не идите на уступки, дабы не потерять своё. Не сбавляйте позиций и всё будет отлично. Ваше усердие заметит руководство. Так что можно ждать интересных предложений. Не обойдется без словесного (или денежного) поощрения. Вечер желательно посвятить уходу за внешностью - результат порадует и вас, и вашу половинку.

Рак. День пройдет замечательно. Разве что стоит научиться доверять людям. В вашем окружении много честных и надежных ребят, которые готовы подставить вам своё плечо. Возможно, у вас появятся новые союзники и единомышленники. Не исключено, что деловые отношения в скором времени перерастут в дружеские.

 Лев. Ваше мнение в этот день будет иметь значительный вес, а порой - решающий. Вы это заметите по тому фактору, что к вам прислушаются даже критики, конкуренты и недоброжелатели. Озвучивайте свои идеи, приводите аргументы. Не краснейте от похвалы - вы заслужили.

Дева. Вы светитесь от исходящего позитива. Но будьте осторожны, чтобы не свалиться с ног от усталости. Сократите излишние и бесполезные контакты. Не забывайте «подзаряжаться» - больше гуляйте на свежем воздухе, любуйтесь пейзажем и посещайте культурные мероприятия.

Весы. Дело идет к выходным, а вы крутитесь, словно белка в колесе. Всех денег не заработаешь, всех дел не переделаешь. Помните об этом и не взваливайте на себя много работы. Вечер посвятите общению с родственниками - беседуйте о жизни, делитесь опытом.

Скорпион. Вы зациклены на решении деловых вопросов. Партнеры счастливы, шеф в восторге, а вот близкие люди почему-то обижаются. Они имеют полное на то право, так как страдают из-за нехватки вашего внимания. Постарайтесь найти время для общения с теми, кто вас любит, и не превращайтесь в трудоголиков, так как их стезя - одиночество. Но не бросайтесь из крайности в крайность.

Стрелец. Звезды одобряют вашу предрасположенность к правде и искренности. Однако всё это может сыграть против вас. Звезды предупреждают, что в вашем окружении могут проявить себя лицемеры и мошенники. Наблюдайте за реакцией людей на ваши слова - возможно, вы научитесь распознавать ложь не в её конечном проявлении, а на стадии замысла - по мимике и жестам собеседника.

Козерог. Несмотря на давление со стороны окружающих, вы должны поступать исключительно по своему усмотрению. Это поможет избежать неприятных ситуаций с неоправданными надеждами и ловушек - кое-кто из знакомых случайно (или специально) может подложить вам свинью. Вечернее время суток посвятите отдыху. Махните рукой на проблемы и расслабьтесь в компании друзей.

Водолей. День располагает к переменам. Кто-то сумеет в лучшую сторону изменить личную жизнь, а кто-то сумеет реализовать творческие планы. В любом случае используйте текущую ситуация для продвижения вперёд. Главное, не драматизировать и не усугублять неблагоприятные обстоятельства - скорее всего, Вселенная проверяет вас на прочность.

Рыбы. Ваше влияние на окружающих сможет усилиться. Этому будет способствовать ваше поведение. Вы просто излучаете оптимизм, что привлекает не только друзей, но и недоброжелателей, заинтересовавшихся вашей личностью. В целом этот день пройдет замечательно. Вы умеете радоваться жизни, и она радует вас в ответ.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102083