Мальчики, чья бывшая? В Оренбурге бегает чернявенькая коза

Комментарии
Мало того, коза жестко нарушает ПДД.
Фото/Видео: tg-канал "Южный нам нужный"

Сегодня утром, 5 сентября, жители микрорайона Южный обнаружили на проезжей части бегущую козу. Кто-то начал тереть глаза, не понимая, почему у собаки рога, кто-то дал себе обещание больше не пить, а есть и те, кому коза перебежала дорогу, заставив не только жать на тормоза, но и задуматься, если ли связь между черной кошкой и черной козой, и на сколько день будет испорчен.

Козочка выскочила из частного сектора возле школы №93 и отправилась за малыми ребятами в сторону рынка, куда так и не дошла. Потом ее видели на улице Амурской, сначала на проезжей части, а после резво перепрыгивающую через трубы. Ночью животное отметилось на улице Озеленителей в Авиагородке. Куда идет рогатая - не понятно, может, и к властям с жалобами.

Местные жители в комментариях группы «Южный нам нужный» шутят на разный лад. Одни, посчитав, что животное мужского пола, вопрошаю «Девочки, чей бывший?». Другие уверены, что коза ищет общественный транспорт, которого в Южном нет.

- Я слышал, что собаки, которые гоняются за машинами и лают, в них вселились души умерших гаишников, возможно, и тут та же ситуация.

- Она уже сколотила банду и покоряет Евровидение.

- Была лягушка-путешественница, стала коза-путешественница.

Как оказалось, козочка из поселка Южный Урал. От своих хозяев она сбежала два дня назад, и те ее ищут.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 133084