В праздничный день сразу несколько авто слетели в Оренбуржье в кювет

08:23 Комментарии
Реклама на сайте
Из-за погоды, когда ночью стоят минусовые температуры, а днем солнышко пригревает еще довольно по-осеннему, дорожные условия в Оренбургской области не очень благоприятны для поездок. Не забывайте о необходимости "переобуть" свои "ласточки" в зимнюю резину, чтобы избежать трагедии.

Помощь регионального МЧС при ДТП на дорогах за вчерашний день потребовалась аж четыре раза.

В утренние часы на 8-м километре автодороги поселок Новоорск - поселок Караганка съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Daewoo Matiz. Погибших нет, но, к сожалению, есть пострадавшие в данной дорожной аварии.

Днем опрокинулся по ходу движения на проезжей части автомобиль LADA Priora в Беляевском районе на 103-м километре трассы Оренбург-Орск. К сожалению, также есть пострадавшие, 37-летний пассажир легковушки скончался в больнице.

Типичный Оренбург

Около пяти часов дня на пульт дежурного поступила информация об опрокидывании в кювет легкового автомобиля Renault Logan в Соль-Илецком городском округе - на 74-м километре автодороги Оренбург-Акбулак. К счастью, обошлось без травмированных и погибших.

Чуть позже ДТП случилось в Ясном на улице Парковой, в кювет здесь ушел с последующим опрокидыванием автомобиль Chevrolet Lacetti. Травмированных и погибших нет.

Будьте внимательны на дорогах, особенно отправляясь на большие расстояния! 

 


№ 93082