Тельцам открыты все двери, а Ракам нужно находиться в кругу друзей

04:08 Комментарии
Реклама на сайте
Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам.
Овен. Отложите домашние дела и проведите этот выходной в компании с людьми, которые добавляют в вашу жизнь массу идей и оптимизма. Ищите новые знакомства и информацию. Всё это пригодится уже в самое ближайшее время.

Телец. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Отложите все мелочи и занимайтесь первостепенными вопросами.

Близнецы. Организуйте себе и своей семье насыщенную культурную программу. Домашние дела и семья намного важнее рабочих вопросов. 

Рак. Любое напряжение хорошо разряжать дружеской беседой или погружением в интересную информацию. Занимайтесь наведением порядка в своем окружении. Это касается и среды, и людей.

Лев. Говорите комплименты, если хотите продвинуть отношения в желаемом для вас направлении. Хорошее время для прогулок и нахождения на свежем воздухе. 

Дева. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников. Соберите семейный совет. Возможно, придут какие-то интересные идеи, которыми можно воспользоваться 

Весы. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Займитесь самообразованием и налаживанием духовной жизни.

Скорпион. Лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу, чем отсиживаться в зоне комфорта и зря терять драгоценное время. Осенняя хандра подступает, но так просто сдаваться ей нельзя. Прекрасный день для шопинга.

Стрелец. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Прекрасное время для того, чтоб начать вести правильный образ жизни.

Козерог.  К вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы пока не настроены. Приобретайте материалы для своего творчества и начинайте заниматься любимым хобби.

Водолей. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий. Старайтесь вовремя реагировать на возникающие ситуации и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузки. Если нужно что-то у кого-то узнать, предложить – дерзайте! Все козыри в ваших руках.

Рыбы. Если в работе вы найдете удовольствие, то может улучшиться общий фон отношений. Обращайте внимание на мелочи в отношениях и тогда все будет лучше некуда.
 

№ 93103